На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур советский, такой был у каждой второй семьи. Состояние хорошее, её только хорошенько отмыть, я помыла но не терла, уж извините сил нет, третий день собираем новую кухню + еще перемыть всю-всю посуду, и убрать последствия сборки, у нас сейчас хаус.

Только самовывоз! Всё будет разобрано и упаковано в коробки, по-этому за салонную обивку автомобиля можно не переживать, не испачкается и не порвется. Винтики и болтики так же сохранены.

Описание:
1-2 фото: Низ. Ширина 80см, Глубина 61см, Высота 84см. Есть полочка по середине, на момент фотографирования её уже вытащили.
3-4 фото: Полка, две штуки. Ширина 80см, Глубина 33см, Высота 60см
5-6 фото: Полка. Ширина 40см, Глубина 33см, Высота 60см
Низ под раковину будем выкидывать, т.к. когда-то прорвало трубу её затопило, вся взбухла, выглядет мягко, говоря плачевно.
Возможны погрешности в размерах +-5мм.
Кухонный гарнитур
  • Опубликовано Дата публикации: 19 aug 2012, 15:24
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Калужская (от подъезда), время по договоренности
  • Условие Самовывоз
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кухонный гарнитур»
Благодарим вас за очень нужные для нас шкафчики)) Отвезли, вернулись домой в 6 утра очень довольными)) Если всё получится, в следующие выходные соберём и поставим. Фото будет тогда же)) Следующие выходные затянулись, но мы всё-же собрали и поставили ваши шкафчики)) Они сделали нашу строящуюся кухню ещё уютнее)) Жаль фотоаппарат накрылся, телефон искажает красоту и не передаёт краски((

~ Также дарится

~ Также подарено