На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

кофеварка

кофеварка в рабочем состоянии. фирма Витек. Пользовалась недолго.

от меня: пользовалась ею раза 2. Ну просто не по мне, как оказалось, капельная система. Может, кто-то уже пил таким образом завареный кофе или хочет попробовать?
Состояние вещицы на троечку, заваривает всё исправно, просто, думаю, она не из самых дорогих, местами красочка пооблезла. Т.е. на кач-во приготовления напитка это не влияет.
кофеварка
  • kapu4ino
    kapu4ino 291Санкт-Петербург отказавшийся 21 aug 2012, 11:18
    я очень люблю кофейные напитки, даже мой ник говорит об этом ) и давно уже мечтаю о кофеварке, поэтому с удовольствием пожелаю Ваш дар, с возможностью забрать на ОВ
     
  • daria_boshakova
    daria_boshakova 1149Санкт-Петербург желающий 21 aug 2012, 11:20
    пожелаю для мужа. я кофе не пью, а вот он без него жить не может! муж работает в вашем районе, заберет по договоренности. или ОВ.
     
  • alexandr_m
    alexandr_m 276Санкт-Петербург кому подарено 21 aug 2012, 11:55
    Я постоянно пью кофе. Пожелаю себе. Живу рядом на Ветеранов, приду быстро)))
     
  • Mila.4.ka
    Mila.4.ka 587Колпино отказавшийся 21 aug 2012, 14:56
    Пожелаю для нашего семейства… кофе обожаем… пьем много и часто… варим в турочке… это долго тем более что она не велика и приходиться затрачивать время и контролировать процесс… а эта вещь облегчила б жизнь)
     
  • [127116]
    [127116] 30Санкт-Петербург отказавшийся 21 aug 2012, 21:31
    Я тоже хотела бы кофеварку для дачи, у меня тут есть кофеварка не дорогой фирмы только не в кружечки капает а в чайничек и мне очень нравиться, удобно, каждый день по чашечки выпиваем кофе уже 2 год а может 3 не помню уже. И хотела бы ваш приобрести для дачи так как привыкли когда техника сама делает за нас. А для дачи как раз самое то что надо, время проводится много на огороде с прополками и с лопатами, граблями что и некогда у плиты стоять, а так засыпал, налил воды включил и знаешь через 5 минут уже можно пить.
     
  • vikazmn
    vikazmn 378Санкт-Петербург отказавшийся 22 aug 2012, 11:58
    Очень желаю, не могу жить без кофе. Нравится, что компактная, у меня мало места…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «кофеварка»
Настя, спасибо за кофеварку))) Думаю, что она еще долго прослужит добрую службу. 2 мая 2017 года: Ну вот и всё. Кончилась жизнь кофеварки. Провод с вилкой был определён на аквариумную лампу.Кнопка вкл/выкл приземлилась на переделываемый блок питания.И только треугольное ситечко до сих пор используется под кофе. 23 мая 2017 года: Ситечко-фильтр был подарен в комплекте с другой кофеваркой.

~ Также дарится

~ Также подарено