На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Серые зимние сапоги (нат кожа+цигейка)

Надевала несколько раз. Надоели. Теплые, на плоском ходу. Средней высоты. Фото реальное, извините за освещение, цвет не такой темный. 40 размер. ОП, ОВ.
  • Опубликовано Дата публикации: 29 aug 2012, 16:29
  • Место Россия (Russia), Брянск, Советский р-н
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
    Общая посылка
  • [35493]
    [35493] 900Город не указан кому подарено 29 aug 2012, 17:49
    Как бы даже не верю своим глазам, что они зеленые серые и плоские и в них удобно маскироваться на газоне (с). Потому что у меня есть платье, серое, трикотажное, ниже колена, но к нему не подходит моя обувь — цветом ли, стилем ли. А эти (такие, как эти :) для него созданы, я люблю чтобы с ног до головы в одном тоне) Хотя, может быть, нужно взглянуть на точную модель, если есть, но мне кажется, это вот прямо оно!
     
  • Milla24Sayanogorsk
    Milla24Sayanogorsk 162Саяногорск отказавшийся 29 aug 2012, 17:51
    пожелаю для себя. Буду гулять с малышом зимой. Размерчик мой=) А с зимней обувью напряг=(
    ОП в Хакасию через Красноярск. Почтальонов укажу, договорюсь
     
  • BONDitka
    BONDitka 1311Омск отказавшийся 29 aug 2012, 20:03
    Пожелаю себе- как раз с пузиком гулять- без каблуков нужно)))
    ОП через http://darudar.org/users/Velmina/
     
  • [35317]
    [35317] 496Город не указан отказавшийся 29 aug 2012, 22:50
    Дар ну просто находка для меня!!! очень пожелаю на зиму! купила я ворона сапоги себе 2 года назад на каблуке. позарилась на красоту, что элегантно смотрятся… а по факту тяжело же в них по снегу да по льду ходить. носить ношу, но постоянно в голове мысль «хоть бы не навернуться нигде». И все думаю где бы взять лишние деньги (а таковых всегда нет), чтобы купить себе что-нибудь на плоской подошве и гонять зимой (по работе часто приходится ездить по всему городу). Да и плюс у меня моя любимая сумка зимняя серого цвета, как и сапоги с картинки). ну и да, очень привлекает тот факт, что они 40-ого размера. ибо я ношу полный 39, но зимняя обувь всегда покупалась 40 (колготки и носки прибавляют размер). вот все и описала) Желаю ОП в Омск, почтальон http://darudar.org/users/Velmina/postman/
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ура, всё пришло, как я уж написала в предыдущей благодарности, а сегодня сапожки были выгуляны, и вместе со всем остальным сфотографированы) Подружка настояла, что на фото с ними лучше будет смотреться это короткое платье, а кто же спорит с человеком по ту сторону камеры)) Большое спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено