На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Книги для обучения английскому языку.

В очень хорошем состоянии.

Последняя передар, одна из лучших, которыми мне доводилось пользоваться при изучении любимого языка, у книги снизу немного помят переплет.
  • Опубликовано Дата публикации: 30 aug 2012, 22:23
  • Место Россия (Russia), Омск, Здесь живу: Нефтяники, студия Л.Ермолаевой, ОВ - не всегда. ОП во все города, с которыми мы дружим (обязательно пишите почтальона)
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • katrina_kalina
    katrina_kalina 1907Саратов отказавшийся 30 aug 2012, 23:15
    Добрый вечер! Очень желаю «Английский язык для детей»! Нам сейчас 3 года и я уже начала потихоньку заниматься с сыном, но языковых детских книг у нас мало — только сказки.
    У вас сейчас гостит саратовский сообщник Ирина http://darudar.org/users/Vampi_/, она и повезет уже в скором времени посылку! Можно передать ей или нашему почтальону. Думаю, они разберутся )
    Были бы очень рады!
     
  • Mahoska
    Mahoska 634Николаев отказавшийся 31 aug 2012, 03:12
    Добрый вечер, Татьяна)) Пожелаю самоучитель Петровой, книга действительно замечательная, понятная и хорошо систематизирован материал, понемногу по ней занимаюсь, распечатывая частями. Была бы очень благодарна за оригинал. ОП в Николаев, наш почтальон — http://darudar.org/users/nuta777/postman/
     
  • lubus
    lubus 762Омск отказавшийся 31 aug 2012, 07:48
    Пожелаю Английский для детей, хочу уже начать своих малышек языкам понемногу, очень пригодится ваша книга, уже считать понемногу могут на англиском, сказки читаю им тоже слушают, нравится)))
     
  • alenochka1976
    alenochka1976 2370Омск кому подарено 31 aug 2012, 07:50
    Танюша, хочу пожелать две первые книги для детского изучения. Программа у Вани в школе по английскому сложная (со второго класса началась), очень много материала нужно изучать дома, иначе просто провалы получаются. Учебники нового образца полностью на английском и дают бОльшей частью только топики для закрепления, а вот теоретической базы минимум. «Английский для детей» нам уже дарили на ДД, но там есть вырезанные странички, тексты и картинки… В преддверии нового учебного года были бы очень рады получить такой дар!
    А самоучитель Петровой — действительно великолепная вещь — тоже по такому занималась!
     
  • dexta44
    dexta44 545Омск кому подарено 11 sep 2012, 09:20
    … Таня, если можно пожелаю 3-ю книжечку — самоучитель по английскому языку мне в помощь… ))… т.к. мне приходится вместе с сыном учить этот язык заново… ))…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книги для обучения английскому языку.»
… Танечка, огромнейшее спасибо за самоучитель!… ))… теперь, как говорит мой сын, он попал… ))… начнём повышать уровень знаний английского языка… ))…

~ Также дарится

~ Также подарено