На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Женский жакетик

передар от Хелли Дейзи
итак…

Очаровательный, приталенный, атласный, черный в тоненькую полосочку (не помню какого цвета). на одной декоративной застежке (там два люверса на разных полочках, сквозь них атласная лента протягивается). рукава длинные
а теперь внимание!!! РАЗМЕР НЕ БОЛЬШЕ 44!!! На жакете укзан 42 размер.
На рост около 170 см.
от Региночки: Сходила в нём на вручение диплома и ещё несколько раз одевала. ПОтом неожиданно забеременела и год уже не ношу его.
ПОтерялась атласная ленточка, но можно купить любую чёрную в мгазине швейной фурнитуры. Их даже по 10 см продают. В очень хорошем состоянии.
  • Опубликовано Дата публикации: 03 sep 2012, 20:10
  • Место Россия (Russia), Новосибирск, ОВ, ОП, Самовывоз
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Marin_a
    Marin_a 279Омск кому подарено 04 sep 2012, 12:46
    ОЧень необходимая вещица- работа есть- офис есть — а офисной одежды нет (( Раньше хоть и работала в офисе но все было «можно» =) и поэтому не заботилась а сейчас взять все и купить офисное конечно не возможно. Пиджака нет вообще а очень давно хочется. Ваш как раз очень по душе- нет скучных пуговичек- а бантик… ммм… красота- ленточку купить конечно мелочи. Размер ношу 42-44 (ближе к 42 за редким исключением что грудь не во всех вещах в 42 влазит)
    Очень желаю ОП (у нас тем более они так часто!)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

А я всё получила )))) Спасибо! Очень мне понравилось качество )) И сел как и надо ))) Спасибо буду носить с удовольствием!

~ Также дарится

~ Также подарено