На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Туника и платье

1. Туника из искусственного шелка, размер указан М (а размер наверняка европейский :)) Рукава, как мне кажется, на три четверти. Украшено бусинками.
2. Платье розовое, длинное (без разрезов по бокам). Материал не знаю какой (но явно не тянется), летом жарко точно будет! :). Размер 44.
  • Опубликовано Дата публикации: 11 sep 2012, 18:44
  • Место Россия (Russia), Краснодар
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • Yantra
    Yantra 449Апшеронск отказавшийся 11 sep 2012, 19:03
    ой какое платье второе! очень хочу попробовать такое носить.
    * скоро буду в Краснодаре.
     
  • sheffka
    эх, и снова я могу только облизываться)
     
    • Musulmanochka
      Угу. Я тоже так в исламские магазины хожу. Там размеры только на тебя. (Ах да, — и цены заоблачные! :))
       
      • sheffka
        эт точно. я смотрела на eBay, в Европе на нашу одежду цены вполне нормальные. но с пересылкой платьишки золотыми становятся…
         
  • Me4tatelnizza
    Me4tatelnizza 423Ярославль отказавшийся 11 sep 2012, 19:59
    Пожелаю платье розовое, в наших краях летом не жарко! ОП в Ярославль http://darudar.org/users/igra-20/postman/
     
  • Lizzibizzi
    Lizzibizzi 1256Санкт-Петербург кому подарено 11 sep 2012, 23:31
    Оспади!!! Да это же галабея! Настоящая мусульманская галабея!!! Давно хочу и очень хочу! Я такое ношу у огромным удовольствием!
    http://darudar.org/thanks/1468563/
    http://darudar.org/thanks/1246468/
    Обожаю восточную одежду!
    Прошу ОП! буду очень признательна!
     
  • [96889]
    [96889] 832Курск кому обещано 16 sep 2012, 21:18
    Здравствуйте! Очень пожелаю тунику для себя, она очень красивая и мой размер, буду в ней в школу ходить. ОП в Курск если можно. ( Второе платье очень красивое, жаль не мой размер). Буду Очень рада такому дару!
     
  • Macadamia
    Macadamia 391Ростов-на-Дону отказавшийся 21 sep 2012, 20:07
    нравится платье, розовое :)
     
    • Musulmanochka
      Олесь, оно большое на тебя будет… Ты худее меня, а на меня оно огромное.
       
  • Espada
    все, заболела — пожелаю без особой надежды второе прекрасное платье(тунику) через ОП в Питер.
     
  • Lizzibizzi
    Lizzibizzi 1256 кому подарено 18 oct 2012, 23:36
    По-прежнему очень-очень-очень желаю!))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Саша, о радость, о чудо! Я получила мою несравненную первую галабею!!! Какая прелесть! Как я люблютакую одежду! Я сразу надела и сижу в ней! Это такое чудо! так красиво, так удобно, просто нет слов! Один сплошной востоооооооорг! Я просто пищу от восторга! Я так фанатею от восточной мусульманской одежды, и вот у меня появилась она! Спасибо дорогая Саша за эти чудные мгновенья! Я носил амулет. Он был третьим всевидящим глазом. Я в папирусах ветхих «бант жизни» меж строчек искал. О ночах Клеопатры, как Чарский придумывал фразы, Чтоб они рассыпались по зернышку в вечных песках. Я смотрел, как плывет в галабее широкой Исида, Пряча уголь кудрей в обольстительный черный хигаб, И не смел ничего упустить, ненароком, из вида. И не мог разуметь, но стремился коснуться, хотя б. Восемь стадий ходьбы с эпохальною сменой пейзажа, С неизменным эскортом пушистых, усатых божеств. Восемь стадий ходьбы от ливийской пустыни до пляжа, Где движение волн повторяет оракулов жест. Ночь мудра и тиха, как хранилище библиотеки. Там где цоколь фаросский все зреет над крепостью свет. Если есть связь времен, то проходит она в человеке. Вот и мне в эту ночь раз уж восемь по тысяче лет… Вибрации жара. марево зноя медлит расстаться с тягучей музыкой тара. еще один танец… СВОБОДНА! но это только сегодня. за побег — кАра плетьми по розовым пяткам. Главный Евнух ее подготовил. она — часть дворца, пока не завянет. нежная роза пустыни, наложница ветра. упадет — пощады не будет. она — добрый знак, дар Великому Шаху от гордых племен бедуинов. дарбука бьет свои четкие ритмы. Могучий Правитель пленен движением бедер. изящные четки ускорили ход в ухоженных пальцах. монеты звенят призывая богов усладиться танцем девочки в галабее. в паутине накидки четырнадцать весен. смущенно глаза опуская, она рисует картины свободы, виденных лун, блеска сабель, плетет узоры древних ковров. дрожь рук и плеч — брызги теплого ливня, круженье — раскаленное солнце. вельможи чинно вкушают сладкие яства на блюдах. золотистый щербет остужается в глине. она в исступлении танца бьется. еще минута и музыка смолкнет. путь ее длинен по лабиринтам дворца… вечер пышет зовущими чарами Сказки Востока…

~ Также дарится

~ Также подарено