На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Духи «Love in Paris»

Покупала что называется «на разлив», хотела разнообразить свой парфюмерный образ. В итоге почти не пользовалась (ума не приложу, куда делось почти полфлакона), а теперь сын против любой парфюмерии :) Посему, отдаю!

Описание аромата:
«Nina Ricci представляет новый женский аромат Love in Paris. Увидев Париж, хочется жить полной жизнью, легко и красиво в ожидании самого прекрасного чуда – любви. Романтика, поэзия, ставшие символом всех влюбленных, — вот та удивительная атмосфера, которую привнесет в вашу жизнь этот аромат. Примите в подарок великолепный цветочный букет и любовь войдет в вашу жизнь, чтобы остаться в ней навсегда! По форме флакон напоминает дамскую сумочку. Основные ноты: роза, пион, итальянский бергамот, звездчатый анис, ваниль, мускус.»
Духи «Love in Paris»
  • [23123]
    [23123] 95Воронеж отказавшийся 07 oct 2009, 09:28
    Ооо… как красиво написано...«хочется жить полной жизнью, легко и красиво в ожидании самого прекрасного чуда – любви» хочется!!! хочется!!! :))
     
  • Mallengil
    Mallengil 652Красногорск кому подарено 09 oct 2009, 14:34
    там есть бергамот))
     
    • tiuna
      tiuna 95 даритель 09 oct 2009, 15:07
      Видимо итальянский бергамот — это какой-то сладкий бергамот :) Светуся понюхав сей аромат, отказалась по причине его сладости. Это не смущает? :)
       
      • Mallengil
        Mallengil 652 кому подарено 09 oct 2009, 15:38
        не смущает. думаю в ящике ему валяться все равно не придется))
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

А мне духи понравились). Особенно когда их брызнешь и пройдет несколько минут… они становятся менее терпкими, но сладкими). Аромат как раз для холодов). Спасибо!)

~ Также дарится

~ Также подарено