На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Очарование в подарок!

Приветствую всех любителей уютностей и прекрасностей на ДД! Знаю, что нас таких здесь много и посему хочу предложить украсить свой дом маленьким очарованием – картинами моего собственного «производства» ))))))) Выбрать можно любую и по любому поводу, будь то интерьерные задумки, знаменательное событие или просто Ваша личная симпатия.

Посмотреть мои работы можно здесь: www.ocharyu.narod.ru в разделах «О жильцах» и «Галерея». Единственным условием будет лишь написание причины выбора Вами той или иной работы, чем она привлекла Ваше внимание (дарятся только картины). Исключение составляют так называемые «индивидуальные заказы» (они уже нашли свои новые дома и их я не перешиваю, дабы сохранить их эксклюзивность).

Выбранный дизайн отправлю почтой России за свой счет (не ОП). Приятного просмотра! :)
  • ooooo1
    ooooo1 62Приволжье отказавшийся 27 sep 2012, 18:28
    Мария, как же вы красиво вышиваете, столько работ и все очень красивые! С удовольствием пожелаю себе работу «Лаванда», очень понравилась!
     
  • [108689]
    [108689] 521Нижний Новгород кому подарено 27 sep 2012, 18:58
    Восхитительные творения!!! Такая красота заслуживает огромного восхищения. Зашла в галерею полюбоваться и душа радуется. По скольку мы сейчас начали ремонт детской комнаты то пожелаю для нее частичку вашей души, воплощенной в работе Крошка Ноэлль
    Серия «С прибавлением!»
     
    • Lovely_Lavender
      Надежда, благодарю за столь теплый отзыв! Сижу сейчас, а у самой улыбка до ушей от удовольствия… )))))
       
  • NNNNN77
    NNNNN77 73Кострома отказавшийся 27 sep 2012, 19:13
    Лалия.Меня она очаровала.Очень похожа на мою Симу. Пожелаю красавицу.
     
  • ivanetka
    ivanetka 1308Щелково отказавшийся 27 sep 2012, 19:20
    Какая красота!!! какие замечательные работы!!! у моей доченьки 4 октября день рождение… ей исполняется 2 года… хочу пожелать для нее картинку девочка у моря «лиловые мечты»или ловца грез…
     
  • Yuliya12
    Yuliya12 385Самара желающий 27 sep 2012, 19:33
    Здравствуйте!!! А можно сделать картиночку со слоником!!! Очень желаю!!!
     
  • Skorp77
    Skorp77 698Москва отказавшийся 27 sep 2012, 19:41
    Добрый вечер, Мария! Если возможно, то пожелаю Валентину и Берти.Дело в том что муж, вот уже 25 лет ласково зовёт меня мышью.Хоть мне это и ненравится и я вечно бунтую, но тем неменее он продолжает это делать.Говорит, что я белая, быстробегающая, глазастая мышка.Когда я сержусь на него, говорю что он тогда тоже мышь, но мужского рода.Вот и пусть тогда он смотрит на себя в штанишках, если я мышь.Думаю, что это его развеселит.Ещё мне хочется коляску, так как я очень хочу внуков, внучек, но мои сыновья пока неженаты.У младшего есть невестка и они живут с нами, в ближайшее время будет свадьба и я надеюсь, что они подарят мне радость в виде внучков.Дом где живет счастье, это наш дом-её тоже хочется.Ещё мне понравились орхидеи, люблю их, они просто для души.Если вам захочется выбрать меня, пожелаю мышей, если для моих молодых-коляску и дом с пожеланиями счастья подарю им на свадьбу.Удачи в выборе счастливчиков! Вы умничка! Работы все красивые!
     
    • Lovely_Lavender
      Доброго вечера, Любовь! С интересом читала Ваш отзыв и улыбалась истории про мышек ))))) Это очаровательно… и так мило :) Сердечно благодарю Вас за отзыв о моих трудах и уже думаю о нелегком предстоящем выборе… )))))
       
  • Yuliya12
    Если нельзя слоника, то я выберу " любимой маме" или" 2 кошечки сидят спиной". Спасибо!!!
     
    • Lovely_Lavender
      Юлия, как раз хотела Вам ответить… В этом даре я предлагаю выбрать уже готовые работы :) Кошечки — прекрасный романтический выбор! :)
       
      • Yuliya12
        Yuliya12 385 желающий 27 sep 2012, 21:09
        Ко мне на «Ты», я меньше Вас)
        Да, я с удовольствием повешу их в комнату, они такие милые^^))
        Очень-очень их желаю))Спасибо!
         
  • SBetLaNA
    Мария, у Вас замечательные работы! Видно, что в каждую вложена частичка души! Ручной труд всегда ценится, а таким великолепным работам просто нет сравнения. Если бы Вы позволили мне повесить Вашу работу на стену, я была бы просто рада. Все работы с глубоким смыслом, я была бы рада любой картине. А самая, на мой взгляд, волшебная картина с глубоким смыслом- это ловец грёз. Очень милый ангелок!
     
    • Lovely_Lavender
      Светлана, сердечно Вас благодарю! Невероятно приятно, когда кто-то понимает твои задумки… всю кропотливость и время на них затраченное. Большое Вам спасибо!
       
  • Yuliya12
    Мария!!! Вы такая талантливая!!! Мне все нравится у Вас!!! А можно «коше»к с Вашим автографом? Спасибо!!! буду ждать!!!
     
  • Raszvet
    Raszvet 1007Москва отказавшийся 27 sep 2012, 21:50
    Долго разглядывала, глаза разбегаются. Ну просто чудо что за картинки!!! столько жизни, позитива, красоты. Всё такое чистое, нежное, настоящее, хотя и мультяшного много!
    Понравилось всё, потому что каждая картинка не просто так, а долго выбиралась и творилась. И все они просто созвучны моему мирообщущению — свет, якрие краски…
    Мария, мне понравились цветы, колибри, кувшинка, да всё понравилось. Но если можно 2 работы? «Ловца грёз» и хотелось бы подушечку-игольницу с сердечком.
     
  • darushka
    darushka 526Владимир отказавшийся 28 sep 2012, 03:23
    Доброй ночи, Мария! Удивительные работы, преклоняюсь перед Вашим талантом!
    Моя мама обожает и коллекционирует ангелочков, в конце ноября у неё будет юбилей, поэтому, если можно, пожелаю картину «Ловец грёз» из серии «Немного волшебства» в качестве приятного и радостного дополнения к моему основному подарку. Буду Вам очень благодарна, не говоря уже о маме.)) Фотоотчёт гарантирую.
     
  • Darina18
    Darina18 1784Москва отказавшийся 29 sep 2012, 23:23
    Доброй ночи Мария!
    Ваши миниатюрные вышивки действительно очарование! =)
    Вы — молодец =)
    Осмелюсь пожелать либо для мамы Лаванду, или если имеется для себя — лошадку…
    Буду очень признательна!
     
    • Lovely_Lavender
      Спасибо, Дарья! ))))) А что за лошадку Вы имеете в виду? Что-то я у себя такой не нашла… )))))
       
      • Darina18
        Darina18 1784 отказавшийся 30 sep 2012, 19:27
        Мария!
        Просто я думала, может вдруг среди имеющихся у Вас схем есть лошадка, то была бы очень благодарна! =)
         
        • Lovely_Lavender
          В этом даре я предлагаю выбрать из готовых работ ))))) А вот в следующем планирую сделать картину «под заказ». Предложу желающим рассказать, какое изображение им хотелось бы видеть в рамке и вышью! )))))
           
  • sasha_sanny
    sasha_sanny 379Санкт-Петербург желающий 03 oct 2012, 23:21
    Здравствуйте! Очень пожелаю панду! Это мое любимое животное! Собираюсь сделать целую стенку с вышивками! Ваша работа будет на главном месте!
     
  • Lisik_sw
    оооо вот это супер!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Очарование в подарок!»
Спасибо за очень теплый, душевный дар. Потрясающая работа! Я в восторге от этой красоты! У Вас золотые руки))Очень приятно получать подарки, сделанные своими руками. По вашему творению сразу видно что мастерицей творилось сие чудо с любовью и душой. Я очень рада что этот милый малыш поселиться в нашей будущей детской. Как только закончится ремонт, ваша работа обретет свое почетное место

~ Также подарено