На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

щит деревянный игрушечный

Здоровенный. 67 см в высоту, 37 см в ширину. На фотке ПРИМЕР формы щита, он такой же по форме. К сожалению, даже с телефона теперь не сфоткать — отказывается передавать фотки на комп. Подробно опишу.
С внешней стороны серая кайма, далее красный фон с нарисованным львом (?)… Фирма «Ратникъ». На их сайте не нашла такого же щита.
Щит в хорошем состоянии, но им «пользовались», поэтому некоторые сбитости присутствуют. Для мелких детей будет тяжеловат.
Вообще вещь очень симпатичная, жаль, хранить теперь негде.
  • Опубликовано Дата публикации: 27 sep 2012, 23:53
  • Место Россия (Russia), Москва, м тимирязевская или ОВ 28-го, по договоренности или на ОВ с 18 до 18-30
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Zmeenok
    Zmeenok 243Москва кому подарено 28 sep 2012, 00:24
    Пожелаю для сына и племянника (кому из них больше приглянется). Мой муж и его друзья занимаются реконструкцией славянской традиции, ведут славянские праздники. У наших малышей уже есть мечи, мой учится им пользоваться, а племянник еще маловат — ему только год, но уже интерес проявляет. Скоро начнут сражаться, но пока у них есть 2 меча и один щит на двоих — так что вполне логично, что нужен второй…
     
  • nadejda100
    nadejda100 221Старая Купавна отказавшийся 28 sep 2012, 00:27
    Пожелаю щит для сынульки.Давно хотел, меч есть, а вот щита нет.ОВ
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо, Надежда! Щит — суперский. Мой отпрыск его сразу оценил — как только вышли из транспорта (он всю дорогу лежал в багажнике коляски, чтоб не искушать) схватил щит и повесил на руку. Так всю дорогу от электрички до дому и нес его, не мог расстаться… Вот что значит — зов крови… Фото потом прикреплю — когда с телефона скину…

~ Также дарится

~ Также подарено