На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Одежда/ткань на ХМ

-Куртка-пиджак из странного материала, вот так вот блестящего в свете вспышки. Без подклада. Я пыталась над ним поколдовать — немного перешить, выделить талию, но забросила это дело, а потом купила себе искусственно-кожанную куртку, после чего решила, что с этой вещью уже ничего делать не буду. Кто хочет закончить мое дело (может получиться вещь 46 размера и меньше)? А еще из него можно классную сумку сшить.
-Топ. Почти обыкновенный. Материал немного в катышках, НО! Мне кажется, эти дивные огромные цветные пуговицы мастерица может применить для отделки чего угодно. Не так ли?:)
-Подарила мне сообщница Risha__9 прекрасные каммуфляжные штаны, которые я, в силу их коротковатости для меня, перешила в бриджи. А вот остаткам применения не нашла. Но хорошие же такие полноценные куски штанин.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 08 nov 2012, 12:32
  • Место Россия (Russia), Новосибирск, в районе МЕГИ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Одежда/ткань на ХМ»
Наталья, получила Ваш ДАР и приготовилась переделывать курточку, а когда надела её, поняла, что переделывать не надо, надо только её доделать. Курточка сидит на мне великолепно! Можно сказать — идеально, это абсолютно моя вещь. Надо только зашить или пришить карманы и пришить подклад, и всё — весенняя обновка готова. Курточка очень стройнит меня, что вызовет очередную порцию зависти у моих подружек, так им и надо, пусть худеют. А Вам, Наталья, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за нежданно приятный поДАРок!

~ Также дарится

~ Также подарено