На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Шахматные фигуры

Шахматные фигуры ручной работы из дерева.Фигуры в полном комплекте.
  • Опубликовано Дата публикации: 03 oct 2012, 03:07
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Славянский бульвар,м.Кунцевская
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • lesyaZ
    lesyaZ 124Москва отказавшийся 03 oct 2012, 03:32
    КАКАЯ КРАСОТА!!! У меня есть набор шахматный с доской, но фигуры очень старые… еще деда совсем поистрепались. Желаю всей душой!
     
  • AlenaKot
    AlenaKot 162Москва отказавшийся 03 oct 2012, 04:07
    Здравствуйте! Недавно купила «самоучитель» по шахматам. Посоветовали как развивающая память стратегия) а то память моя совсем девичья) Очень красивый дар! Живу недалеко от Кутузовского проспекта и смогу забрать в любое удобное время! Спасибо.
     
  • elenashevcova
    elenashevcova 273Москва кому подарено 03 oct 2012, 09:54
    ШИКАРНО!!! Мы с внуком Алешкой играем постоянно, и он выигрывает! А с таким набором он будет просто чемпион! Учится в шахматной школе. Очень желаю!!!
     
    • tata333
      tata333 56 даритель 04 oct 2012, 11:42
      Всё лучшее — детям! Да простят меня остальные желающие этот дар…. но вот не знаю, хочется мне Вам отдать шахматные фигуры и порадовать Вашего внука Алёшу, тем более это будет первый дар, который будет подарен Вам здесь на сайте и мне очень приятно, что этот первый подарок будет от меня.......)))
       
  • elenashevcova
    elenashevcova 273 кому подарено 04 oct 2012, 12:17
    Большое спасибо за внимание к моей скромной персоне.Действительно, это первый подарок для меня, и он очень символичен. Наш дедушка играл в шахматы, был мастером спорта, мы-дети, у меня есть сестра-мастера в другой области, и мне хочется, чтобы внуки увлеклись этой игрой, а не сидели в компьютере, тем более Алешкин талант заметили специалисты. Большое спасибо. Как мне забрать дар?
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Шахматные фигуры»
Танечка! Большое спасибо. Это чудо как приятно держать в руках эти фигурки. Они излучают тепло. Понравились моему мужу, а он мастер спорта по шахматам, знает толк в игре и эстетике. Наконец-то удалось с фотоаппаратом добраться до Алешки, и он меня опять обыграл. А это Виктория — ученик на очереди, пока только раскраски малюет, любит наклейки.

~ Также дарится

~ Также подарено