На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Джинсы+платье на доделку/переделку/ткань.

1. Джинсы-варёнки, глубоко обожаемые, но малы лет 5 как. Всё хотела их обрезать (протёрты в причинном месте) и пришить по низу оборку, чтобы сделать юбку. (использовать верх джинсы с шикарными карманами вместо кокетки юбочной), но руки не доходят. И к стилю уже давно не подойдёт.
2. Джинсы New Look, размер 12. Мне большие. Вполне носибельны для человека с таким размером, если бы не одно но: для меня критичен не только размер, но и то, что колени вытянулись с одной стороны и потёрлись с другой. Можно налепить стильные заплатки (в клетку, например) и носить ещё, но так как мне большие, даже маяться не буду. Пятнышко под молнией должно легко отстираться, это, скорее всего, сгущёнка >_<, может и отстираю до ОВ.
3. Платье, шикарное платье. Храню его много лет в надежде переделать, но понимаю, что не переделаю, да и плечами не влезу уже. Интересный принт с изображением бушующей стихии… и премерзкие пятна краски сзади снизу очень заметные и спереди сверху не очень. Платье ценно именно тканью, резать не перерезать. Крепкая, плотная синтетика. Если всё же интересен размер, это где-то 38.
  • Опубликовано Дата публикации: 08 oct 2012, 19:36
  • Место Россия (Russia), Новосибирск
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • Selma24
    Selma24 563Новосибирск кому подарено 11 oct 2012, 18:54
    Меня восхитил принт платья! Это что-то необычное и запоминающееся — мне на платье, конечно, маловато, да и пятна есть, но топ можно сделать креативнейший:-) Очень интересно, желаю!:-)
     
  • Kristin007
    Kristin007 13Новосибирск кому подарено 16 nov 2012, 17:04
    Если вам не жалко, пожелаю ваши джинсы на переделку)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за шикарные джинсы! У первых джинс и вправду шшииикааарные карманы) я их уже порезала на детальки для сумки.Из тёмных тоже чего-нить сварганю обязательно! P.S.Времени сфотографировать расчленёнку джинс нет, дел много.Простите пожалуйста)

~ Также дарится

~ Также подарено