На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Туалетная вода Lancome Climat 15мл.

Туалетная вода Lancome Climat

Семейства: цветочные, альдегидные, Содержит ноты: ландыш, бобы тонка, сандал, бергамот, роза, фиалка, жасмин, амбра, тубероза, персик, ветивер, нарцисс, гелиотроп, альдегиды.


Стиль: Для чувственной зрелой женщины.
Гороскоп: Climat подходит для Тельца, Весов
История аромата: Один из шедевров парфюмерной промышленности, очень популярный в нашей стране во времена Советского Союза.
  • ikkin
    ikkin 31Санкт-Петербург кому подарено 14 oct 2012, 11:02
    Пожелаю в силу нескольких причин:
    Я весы), Очень люблю запахи для более зрелого возраста, ничего не могу с этим поделать) А так же просто очень бережно и трепетно ​​отношусь к флакончикам духов, потому что именно благодаря духам можно неуловимо меняться. А эти духи должно быть просто чудо как хороши. А еще живу не далеко )
     
  • Helly
    Helly 3405Москва желающий 15 oct 2012, 07:12
    А возможна ли передача в ОП (общие посылки) в Москву — через http://darudar.org/users/alex090/?
    Я хорошо помню запах Climat — он мне очень нравился. И возраст у меня соответствующий)) Ну и я в самом деле Весы, — вот уж не знала, что они и по гороскопу мне подходят!)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Восхитительная вещь, этот флакончик духов. А главное запах, пьянящий и такой родной, очень радуюсь когда нахожу один из запахов детства, аж сердце екает после такой удачи. Вчера пшикнула немного туалетной воды на руку и в итоге весь вечер вдыхала её аромат. Спасибо большое)

~ Также подарено