На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Япония в пакете)

Подарю пакет с интересными штучками для любителей аниме и Востока: диски, книги, журналы, коллекционные вещи, разные штуки для интерьера и т.д.)

Lady_Shu: запускаю на орбиту кота в мешке на восточную тематику: берёте то, что понравилось, а взамен кладёте что-то другое, столько же или больше, и передариваете. Старайтесь класть равноценные вещи: если взяли книгу, календарик её не заменит, если нет другой книги, положите хотя бы диск) Пожалуйста, кладите вещи в приличном состоянии. Убедительная просьба не дарить кота сомнительным сообщникам с пустым профилем и не выпускать за пределы Москвы и МО, заблудится, пропадёт, не вернётся...)
От drummer942: насмотрелись и нагляделись))желайте.самовывоз или ов.

Кот прошёл по цепочке Madara — puhtya — sestri4ka — Galla_Potter — MotionBlue — Marta — Sowelu — Tundranna — Mortyland. Забрала на ревизию, всё супер, но: тому, кто запихнул драную книжку и облезлый кулон, которым место на помойке, надо руки оторвать) Доложила ещё интересностей — пускаю дальше, желайте. Передарить не могу, т.к. какие-то умники засчитали «недаром». Не обращайте на них внимания, нам весело, мы радуемся) Если что, копируйте текст, картинку, оформляйте не как передар, а как простой дар, и дарите, дарите… Только отмечайтесь!))) Потом я снова планирую забрать мешок на ревизию, чтобы уровень даров не упал)))
От Tundranna: Это не котик, это чудо =))
Вытащила несколько дариков.
Положила свои.
Теперь наевшийся котик ищет новую передержку)
От Mortyland: Ммм, прилунил кота, взял настойку, блокнот, а мангу подарил AutomatedAlice =) Доложил пару томиков манги, плакат, значков, анимеху. Отдельное рука-лицо тому, кто положил тетрадки с кошмарами от русских аниматоров)
Кот отправляется дальше)) Передариваю чтобы не задерживать. Сначала накормлю его прямо на общей, потом отдам)
— MADARA
— от j-j — покормила, обогрела, почесала за ушком..^^Еще желающие есть?)
— от Vizita: Посмотрела столько интересного, пока прочитала, пересмотрела. Вот и затянула с передаром:) Теперь он покормлен и готов к переезду:)
— от Amadin: Поиграли, помурчали, поели, попили. Лежит на диване, ждёт снова зова в путь.
от Rokanan: Посидели, поиграли, покормили, дарим дальше,
От shnn73: Замечательный и безумно интересный кот для любителей аниме.
— от dshmeow: Взяла карточки с покемонами, доооолго погрела под крылышком и выпустила котика подкормленного и переселенного в новый мешок дальше :3
Япония в пакете)
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

спасибо ) накормила Японского котика в мешке и передаю дальше))

~ Также подарено