На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

искусственная дублёнка 46-48р

Искусственная дублёнка. Состояние на отлично.
От Ксанка: Состояние не изменилось. Очень жалко передаривать, но я сильно поправилась и она сейчас на мне не застёгивается:( Не хочется чтобы она целый год висела в шкафу.
  • [106888]
    Скажите, она теплая?
     
  • [95623]
    [95623] 55Москва отказавшийся 24 oct 2012, 16:39
    Какая Хорошенькая!!! Очень нравится. Пожелаю. Подъеду оперативно.
     
  • shiky
    shiky 31Мытищи кому подарено 31 oct 2012, 20:09
    на фото она очень хорошо на вас сидит))пожелаю на сейчас, вроде уже холодно, но не настолько, чтобы пуховик одевать, а ваша дубленочка кажется не слишком теплой для сильных холодов, а вот сейчас она будет идеальна))да и красивая и цвет не маркий)
     
  • shiky
    shiky 31 кому подарено 31 oct 2012, 20:10
    ну и конечно могу подъехать к любой станции метро, чтобы померить))я сама иногда дарударовцам дары по квартирам разносила, у кого дети и кто не может подойти))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «искусственная дублёнка 46-48р»
спасибо большущее за дубленочку, она просто чудо!!! такая мягкая, приятного цвета))я сегодня перешью пуговицы немного, чтобы была не так свободна и пойду в университет королевой))))отдельное спасибо за белую курточку, она отлично села дома и даже застегнулась, пора все-таки приучать себя носить такие вещи))вы меня прям приодели, у меня мама тоже в восторге от вещей, еще раз благодарю вас.было приятно пообщаться и познакомиться с вашим семейством))

~ Также дарится

~ Также подарено