На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Штора и 2 тюли

1) Тюль -рис. на фото. Примерно 3 м ш. и 2.40 м дл.
Косяки: Там где цепляется к карнизу местами порвано, уж петельки точно порваны, детишки постарались :/ собственно по этому и поменяли на короткие шторы. В общем нужно переделать, но… если у кого высокие потолки, то внизу есть запас см.10, вот только заметила, что там тоже уже отпоролось местами, нужно подшить :/

2) Штора рис. на фото. Примерно 1.40 м шир. и 2.40 дл.
Косяки:Ну, во первых она одна, вторую решила оставить переделать для балкона, а то по утрам деваться не куда, солнце светит. Если вдруг кто подарит 2 короткие, то вторую тоже отдам :) Муж сказал не жадничать и все отдать, т.ч. их две!
Во вторых, та же история, что и с тюлью :( зацепки в местах, где вешались к карнизу и мне кажется они немного выцвели, а может просто кажется :/

3) Тюль рис. на фото. Тоже примерно 3м на 2.40. Когда то очень красивая была. Но… см. фото, то ли дети, то ли собака, которая постоянно на балкон бегает, в общем порвали кусок :(( + в том, что близко к краю, много обрезать не придется.

Не знаю, может кто-то на дачу захочет или съемную квартиру, а может на хм или еще куда.
  • Опубликовано Дата публикации: 25 oct 2012, 21:38
  • Место Россия (Russia), Москва, От м. Алтуфьево 15-20 мин в сторону области. 2-3 км от МКАД по Дмитровскому шоссе или встреча в районе м. Молодежная.
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • AlenaKot
    AlenaKot 162Москва кому подарено 25 oct 2012, 22:09
    Здравствуйте… с радостью приняла бы в дар штору и тюль… штора мне очень пригодится для обивки уголка в деревне… красиво получится… а тюль по прямому назначению) буду желать завтра на ОВ)
     
  • Alynka
    Alynka 134Москва отказавшийся 25 oct 2012, 22:09
    Пожелаю штору со второго фото на ХМ. Всегда на ОВ. Буду очень благодарна.
     
  • Vita_Rom
    Девчонки, завтра не получиться, ибо шторы очень пыльные, вторую вообще только что сняла, с лета не стирала, а первые 2 лежали на балконе, т.ч. нужно постирать. Понимаю, каждый готов сам постирать, но я просто не довезу, я вся уже об чесалась и расчихалась, т.ч. имейте ввиду, не раньше следующего ОВ
     
  • Isidora
    Isidora 79Одинцово отказавшийся 26 oct 2012, 00:46
    Очень хочется тюль с первого фото и штору У нас окнокак раз на размер шторы.А тюль разрезала бы на 2окна в другую комнату. Очень бы красиво писалась в интерьер.Согласна ждать до следующей О.В
     
  • Lena888
    Lena888 110Москва отказавшийся 26 oct 2012, 02:04
    А я бы с удовольствием приютила тюль рис.№3.)) Подожду следующую ОВ))
     
  • puwistika
    puwistika 1402Самара кому подарено 26 oct 2012, 22:12
    Вита, нам очень нужны шторы… Живем на 4-м этаже, квартиру снимаем, комната светлая, жаркая, и как раз тогда, когда надо укладываться на дневной сон с малышкой (нам 1,5 года) — солнце светит в глаза, и жарит… Приклеиваю пеленку скотчем на окно — отклеивается… Тюль есть, как раз под цвет:-) Очень сильно желаю их ОП в Самару, наш почтальон, Ульяна, http://darudar.org/users/Iknes/postman/, никогда не отказывает в приеме в посылку габаритных даров… На ОВ она через раз бывает, очень регулярно.
     
  • kaprizulka
    очень желаю тюли. у нас сторона солнечная на окошко и на балкон очень было бы здорово. ов
     
  • Apollo
    Apollo 421Москва отказавшийся 03 nov 2012, 15:42
    нам на кухню нужна тюль, желаю первую, если она еще не подарена, конечно
     
    • Vita_Rom
      Vita_Rom 686 даритель 03 nov 2012, 15:46
      Увы, она уже у нового владельца. Впрочем. на кухню такая и не пошла бы, уж слишком большая.
      Я скоро выставлю кухонную тюльку, правда она б/у
       
      • Apollo
        Apollo 421 отказавшийся 03 nov 2012, 17:08
        было бы хорошо. Я хотела ее разрезать на 2 части, тк у нас в общем-то 2 окна квадратной формы
         
  • maemi_maemi
    maemi_maemi 86Москва отказавшийся 04 nov 2012, 12:57
    Пожелаю третий тюль на ОВ. Переехала в общежитие, ооооочень нужно окно занавесить:) Во-первых, немного дует, но с этим мы справимся, заклеим. Зато есть еще и во-вторых, там уж никак не обойтись подручными средствами: окно расположено аккурат напротив чьего-то, как-то неуютно, да и переодеваться несколько проблематичным представляется:) Снизу подошью, никаких проблем. Буду премного благодарна:)
     
  • guzelia
    guzelia Москва желающий 11 dec 2012, 02:37
    Желаю шторы под фото 2.Для съёмной комнаты.Встретилась бы в районе м.Молодёжная
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Штора и 2 тюли»
Дорогие Вита и Роман! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за бесценный для нас Дар — шторы… Только уже повесив одну, я поняла, до какой степени это на самом деле нужная и полезная вещь:-)) Понятно, что от солнца в нашей квартире — спасу никакого, но важна другая сторона, о которой я как-то не задумывалась… Теперь моя малышка спит спокойнее не только днем, но и ночью — оказывается, ночью ее фонарь напрягал, который в окно светит:-)) БЛАГОДАРИМ от всей души!!! Повешу обе шторки (надо крючки добавить, петельки сделать:) — сделаю нормальное фото:-)) С наступающим вас Новым годом! И пусть счастье ходит за вами по пятам:-)) Спасибо вам ОГРОМНОЕ еще раз!!! Убираю мужа и ставлю нормальное фото:-) Мы ОЧЕНЬ довольны!!!

~ Также дарится

~ Также подарено