На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Духи «Пиковая дама»Новая Заря. РЕТРО.

Духи выпущены к одному из юбилеев А.С. Пушкина.Парфюмерная фабрика «Новая заря» — одна из старейших в Москве. Она была создана в 1864 году французским подданным, потомственным парфюмером Генрихом Брокаром. Начавшись с выпуска дешевого мыла — дефицитного в то время, производство начало быстро развиваться и расширяться. В начале 70-х годов Брокар приступает к выпуску «Высокой парфюмерии» — духов и одеколонов. Постепенно он становится безоговорочным лидером на российском рынке парфюмерии, его продукция завоевывает признание и за пределами России.
Яркие цветы, деревяшечки, синтетическая амбра и мускус. Несмотря на эти компоненты, аромат приятный. Навевает осеннее настроение. Густой и стойкий. На донышке осталось не так много, может быть, 5-10мл.
Год выпуска: 1971.
Страна: СССР
  • CHAVRON
    CHAVRON 62Санкт-Петербург кому подарено 27 oct 2012, 15:23
    Очень пожелаю в свою коллекцию советских духов. Часть из нее на фото в моей анкете. Буду очень благодарна за такой желанный для меня дар…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Арина, спасибо за парфюмерный дар. Получила удовольствие — держать в руках раритетную коробочку и чудесный флакончик с таинсвенным ароматом. Приятно было познакомиться.

~ Также подарено