На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

развивающие видео для малышей

Три диска для малышей, два от 3 месяцев и 1 от 9ти месяцев. При необходимости добавлю описание всех трех дисков, а пока только на фото описание двух дисков…
Купила в Фикспрайсе примерно недели три назад, Мирка что то не смотрит… Диски не затасканые, ставились на ноут по пару раз (на просмотр и для перекатывания на жесткий диск).
По поводу возраста, так я сомневаюсь что в 3 месяца детки смотрят на экраны и что то их там заинтересовывает, мой малой примерно в год начал на телек смотреть хоть как то…
Было бы здорово эти диски при возможности копировать и передаривать, но это в идеале…
Хорошо бы в одни руки…
Не почта.
  • Amiraksi
    Нам рано ещё, наверное… Хорошая серия.
     
    • sinitsa44
      sinitsa44 703 даритель 06 nov 2012, 10:18
      я тебе их позже на балванки напишу, они у меня на ноутбуке есть… Ты только мне про это напомни…
       
    • sinitsa44
      sinitsa44 703 даритель 06 nov 2012, 11:33
      кстати, у меня еще есть пару мультов развивающих, так те Мир с открытым ртом смотрит… надо будет тебе и эти закатать… вот надо разобраться как… вот только бы балваночек раздобыть и разобраться на новом ноуте что и как с записью дисков, я еще на этом не пробовала жечь…
       
  • Yuliya_Pryanikova
    А моей вот 3 месяца и ее телек очень привлекает, видимо сама смена картинок… Вряд ли она там что- то понимает
     
    • sinitsa44
      sinitsa44 703 даритель 06 nov 2012, 11:29
      вот и я думаю что ранова то таки в 3мес что то развивающее им ставить, может просто что то приятное, нку к примеру видио природы… Хотя надо признать в этом видио есть понемногу и природа и вода…
       
  • Yantra
    Yantra 449Апшеронск кому подарено 06 nov 2012, 16:55
    мм… хотелось бы один один любой попробовать)
     
  • chajka
    chajka 803Город не указан кому подарено 06 nov 2012, 23:00
    Здравствуйте. Очень хотелось бы их пожелать для своей малявочки (8 мес.). Я давно хотела пожелать (не успела) http://darudar.org/gift/1538706/, даже в избранное дар добавила. Потом искала, искал в «тырнете»- не нашла. Очень бы хотелось для развития своей крошки. Даже если сейчас не заинтересуется, то попозже будет интересно.
    Есть ОП — http://darudar.org/users/Nadya1986/.
     
  • Matata
    Я немного не в тему — у меня сынуля в годик с небольши любил развивающий ролик «Ква-ква» из серии развивашек Железновых — там развивающее занятие с детишками записано. Посмотрите, может вашим малышам тоже понравится. Мой прямо просил ля-ля ему включить раза так три-четыре в день) А в этой серии «Я всё могу» 13 дисков (хотя может уже и 14). Там и до 36 месяцев есть фильмы.
     
    • sinitsa44
      sinitsa44 703 даритель 07 nov 2012, 10:21
      очень даже в тему… у меня с запоем только Машеньку и Медведь современных смотрит и вот эти развивающие мульты http://www.youtube.com/watch?v=7JpiiHTbKzs а про те что Вы пишите я пока не в курсе, попробую попохже посмотреть на ютубе… Спасибушки…
       
      • Matata
        Я с торрента качала давненько уже. Качество там не очень, но малому очень нравилось. Наверное привлекла реальность происходящего, да и детишек там много одновременно, видимо этого и не хватает в таком возрасте))) Если не найдете — пишите попробую скинуть (весит 360мб) У Железновых много музыки разной детской (там звукоподражание идет — как раз, чтобы детишки говорили), еще ролики есть со спортивными занятиями, но вот «ква-ква» нас прямо затянуло…
         
        • sinitsa44
          sinitsa44 703 даритель 07 nov 2012, 11:15
          Спасибо, но мой интеренет не потянет столько мегобайт, фиговый он у меня (((( а лучше установить не выходит… хурбуяновка здесь у нас… так что я через ютуб буду искать, я там скачиваю время от времени что то…
           
      • Matata
        Есть еще презентации детские — тоже нацелены на развитие речи (там смысл в повторении за диктором) — нам тоже нравились. По возрастам можно подобрать, сейчас — попроще, просто картинки с озвучиванием нарисованного (ну как будто мама книжку читает), постарше будет — посложнее, что-то вроде коротенькой энциклопедии. Хорошая штука — презентации. Только не знаю есть они онлайн или нет. У нас как безлимитный интернет появился, я столько всего накачала))) Только успевали винчестеры обновлять)) Вот тут посмотрите, может что подойдет, я правда давно не заглядывала сюда, но когда то я там много чего скачала — http://viki.rdf.ru/ и http://900igr.net/.. Это сайты с презентациями.
         
        • sinitsa44
          sinitsa44 703 даритель 07 nov 2012, 11:19
          Спасибки, ночью обязательно посмотрю что и как там, днём точно не выйдет, он у меня через чур активный и любопытный, а особенно последнюю неделю… я уже кажется с ума сходить начала от этого ((((
           
          • Matata
            Активность и любознательнось — это же здорово)))) Главное Терпенья и выдумки побольше маме, чтобы эту активность да в нужное русло))) Возраст такой! Проблемнее, когда нет активности((( Что-то разболталась я тут))) Держитесь!)
             
            • sinitsa44
              sinitsa44 703 даритель 07 nov 2012, 11:33
              терпение у меня почти закончилось, а выдумки вообще нет, вернее я настолько вымотана, что мозг просто отказывается работать… я тут последнее время заметила что у меня сильно зрение упало, а педиатр сказала что это именно благодаря сынуле… посоветовала хорошо питаться (и это на 1200рэ на двоих то!!!) и спать без малого, приучать его в кроватке а не со мной на диване… И как это осуществить я просто не представляю…
               
              • Matata
                Да уж((( Высыпаться нам всем не удается, когда детишки в таком возрасте, днем развлекай и ночью присматривай. Но иногда так хочется… Вернее хочется всегда, а вот удается ли… Мы своего отселили только в возрасте 2,9, почти одновременно с садиком. (до 2,7 грудью кормила — спать отдельно было просто не вариант). При отселении каждое утро под подушку сыну конфетку клали — подарок от кроватки, что он в ней спал, а то стоит — скучает, Стёпу ждет… Но проспал там год, сейчас опять с нами — теперь новый план «отселения» придумываем)) Нам сейчас полегче, мы всё таки постарше уже, а в тот момент тоже было тяжко. Если нет рядом ни мужа, ни бабушек-дедушек, кому можно на полдня «подкинуть» родное чадо — то очень тяжело!!! Я в своё время хотела просто родить для себя, но сейчас понимаю, что это очень нелегко. Хоть муж и не зарабатывает «больших» денег, но хоть что-то он в дом приносит — и от этого уже легче…
                 
  • katrina_kalina
    Добрый день ) Поддержу дискуссию :)
    Мы, начиная с годика с небольшим, наверное (или чуть позже) смотрели серии развивашек «Ребенок Эйнштейн» — шло «на ура» — я была удивлена даже. Так что тоже рекомендовать могу — проверено ) Там, правда, большая часть на английском, но текста/слов там мало, в основном картинно-игрушечный ряд и музыка :)
     
    • sinitsa44
      sinitsa44 703 даритель 07 nov 2012, 11:12
      из Энштейна у меня есть серия где английскому учат, Мир ее даже не смотрит и одним глазом (((
       
    • Matata
      А мне нравились занятия где именно называется всё, что происходит. Так называемая заменя занятий с живым человеком. Мы и читали много… Не знаю с чем именно связанно, но ребенок болтает с годика, в два говорил уже всё и даже больше))) Сейчас вот стихи и песни сочиняет)
       
      • sinitsa44
        sinitsa44 703 даритель 07 nov 2012, 11:40
        я фиговая мама, мало с ним занемаюсь, понемаю что надо, но не хватает не физических ни духовных сил… не готова я как то всё сама делать, вот и получается что он у меня по дому какре то время сам шастает без дела… разговаривать пытается, но пока нормально не выходит, вчера более или менее понятно начал произносить «дай» и причем именно по делу, раньше ладошкой просил…
         
        • Matata
          Мама может много времени уделять ребенку, только если быт налажен и финансовые вопросы более-менее решены. Но в наше время женщина все функции разом выполняет. Поэтому уже ни времени ни сил не остается, ладно хоть интернет и мультики есть, да и мамозаменители в виде развивашек из интернета)))
           
          • sinitsa44
            sinitsa44 703 даритель 07 nov 2012, 15:06
            ну тут я не могу полностью согласится, на мой взгляд ребенку нужна с самого начала внимания много, а быт… быт как наладить если он бегает и всё разбрасывает, убираться просто не успеваю… Моей маме всегда важно было что бы было чисто в квартире и наготовлено, а мне уделялось времени всегда мало, что на мне в последствии сказалось и что я теперь осознаю и не желаю своему сыну… Так лучше я улажу спать малого и тогда что то приготовлю или подмету или вообще не метенным комнату оставлю, но ребенок будет чувствовать себя любимым… а вообще уже сейчас он начинает многое видить и до многого доходить, поэтому нужно сейчас приучать к уборке хотя бы за собой…
             
            • Matata
              Про быт я писала не в смысле порядка, а в смысле какого-то фундамента что ли, когда мысли не разбрасываются на то, то и то. Порядок — это последнее дело, но то что приучать надо — согласна. У нас правило было -не больше 3-4 игр одновременно доставать (квартира однокомнатная — не разгуляешься). Если еще что-то хочет достать, значит предыдущие уже не нужны- убираем на место (для этого у каждой вещи должно быть своё место. Мы и кушать вместе с ребенком сейчас готовим. Как-то так получается где мама — там и сын, мама готовит, ребенок рядом лепит что-нибудь, рисует, мама комментирует. Тут главное самой не загнаться — как сердце подсказывает, так и правильно, я считаю, главное не во вред)
               
  • Kicunya
    Kicunya 39Днепропетровск кому обещано 08 nov 2012, 14:26
    Пожелаю диски с передаром.Перепишу и передарю.ОП в Днепр, если возможно)
     
  • sinitsa44
    Девочки, Утро, Чайка и Кисуня, устроит ли вас если я каждой из вас по диску отдам? А то как то сложно мне одного выбрать… да и Амирыно направление ОП хочется поддержать…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «развивающие видео для малышей»
Большое спасибо! Диск интересный, но доченого внимания хватило, пока, только на 10 минут. Потом нашлись дела поважнее у неё(поползать, вещи раскидывать, к брату приставать). Но постепенно будем приобщаться. Спасибо.

~ Также дарится

~ Также подарено