На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

книги для дам

1. Джулия Баксбаум — Ненависть
2. Луиза Дуглас — На всю жизнь

Краткое описание:
1. В жизни преуспевающего адвоката Эмили Пратт наступает кризис. Повинуясь какой-то странной прихоти, она разрывает отношения с любимым человеком и увольняется с работы. В довершение всего узнает, что ее дорогой дедушка находится при смерти. Она понимает, что потеряла все, и это приводит ее на грань нервного срыва. Эмили предстоит найти в своей душе и в своей памяти то, что поможет вырваться из омута отчаяния, вернуть
потерянную любовь и начать все сначала…
2. Тридцатилетняя Оливия Феликоне почитала собственного супруга, купалась в его любви, но неожиданно овдовела. Пытаясь управится с унынием, героиня углубляется в воспоминание собственной молодости, где у нее есть свои скелеты в шкафу, анализирует длинные не обыкновенные дела с родствениками супруга и краткую амурную связь с его братом-близнецом. Все это в окончательном итоге приводит ее к пониманию нехитрых житейских истин и приносит успокоение измученой душе.

Дарится в Киеве, можно нескольким желающим. Состояние новых, твердый переплет
Dinka1980: очень интересные книги, кто еще хочет почитать?
книги для дам
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Диана, спасибо огромное за самый ценный для меня дар -книги. Т.к аннотация к ним очень интересная, надеюсь они мне понравятся))

~ Также дарится

~ Также подарено