На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Подарочный набор для мужчины

В наборе фляжка, стаканчик, зажигалка и воронка. Всё в подарочной картонной коробочке. Внутри какая-то ткань-типа атласа. Подарили супругу на какой-то праздник, лежит без дела. Ничем не пользовались. Разве что вытаскивали несколько раз рассматривали и опять на место клали. На картонной коробочке появились засаленные пятнышки. Наверно от времени и от перекладываний туда-сюда. Нам этот набор вроде не к чему. И в его практичности есть сомнения, выглядит красиво, но отдаёт китайским ширпотребом. Вот для инсталляции кому надо или для интерьера самое то. Дарим.
  • Опубликовано Дата публикации: 08 nov 2012, 14:40
  • Место Россия (Russia), Брянск, Бежица, Сельцо
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • lilia_lilia
    lilia_lilia 65Новосибирск отказавшийся 08 nov 2012, 15:37
    А можно мужу в подарок пожелать???))))))
     
  • Vesta80
    Vesta80 451Тюмень отказавшийся 08 nov 2012, 15:42
    Пожелаю этот замечательный наборчик для мужа. Он у меня заядлый охотник и рыболов, был бы ему замечательный новогодний подарок. ОП, почтальон http://darudar.org/users/Aprelgirl/postman/. Посылка к нам уходит в самое ближайшее время.
     
  • CHAVRON
    CHAVRON 62Санкт-Петербург кому подарено 08 nov 2012, 16:15
    Как это не банально, Тоже пожелаю своему мужу. Очень привлекла зажигалочка, ему будет приятно получить постоянную зажигалку в подарок. А фляжкой мы будем пользоваться вместе. Обычно, когда ходим на концет или даже в театр, берем себе немного горячительного. В буфетах цены отталкивающие, поэтому обычно захватываем с собой маленький флакошку. Только после нескольких раз. крышечка уже прокручивается(((
    Нужна достойная замена.)
    Оп в Питер.
     
  • [128832]
    [128832] 106Казань отказавшийся 08 nov 2012, 19:07
    Wow, какой оригинальный набор! пожелаю своему офицеру :) Фляжку он давно хотел. Такому подарку он точно будет рад, ведь скоро НГ, а 8 января у любимого супруга ДР :) К этому подарку я бы дополнительно купила красивую бутылочку, — вот и готов подарок :) ОП в Казань Alenka_Malinka
     
  • [32745]
    [32745] 1800Город не указан отказавшийся 09 nov 2012, 02:26
    Не гоняйте мне метлой, я хочу эту фляжку, чтобы можно было ходить в кино на скучные фильмы:))) Можно даже организовать ДД-поход:)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за ваш замечательный дар. Мой М был очень доволен. В зажигалке уже даже закончилась заправка. А фляжка еще не обмытая — но ее эта участь не минует. Очень шикарный дар!

~ Также подарено