На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мужская туалетная вода S.J. Dupont

Мужская туалетная вода с приятным не резким запахом. Флакончик открыт, выглядит хорошо. Но муж не пользуется. А вдруг кто-то любит именно этот аромат?)
В описании сказано, что вода обладает древесным, пряным запахом.Верхние ноты: артемизия, гальбанум, кориандр, лимон, розмарин
Ноты сердца: гвоздика, жасмин, ирис, кипарис, корица, лаванда
Базовые ноты: амбра, ветивер, ель, кедр, кокос, мускус, пачули, сандаловое дерево, фимиам
  • Kventl
    Kventl 85Тюмень кому подарено 09 nov 2012, 21:30
    Юля, добрый вечер! Добро пожаловать в наше дружное сообщество.
    Пожелаю ваш дар в пользование своему молодому человеку. С данным ароматом не знакомы, но описание понравилось. Особенно то, что запах не резкий. Были бы очень счастливы получить такой парфюм в дар.
     
    • Slivovaya_Ya
      )) Спасибо! с радостью вам отдам) правда, наверное, как любая туалетная вода, сразу после нанесения кажется резковатой, потом, когда алкоголь выветривается, становится лучше))) попробуйте)
       
      • Kventl
        Kventl 85 кому подарено 09 nov 2012, 21:58
        Спасибо! Мы рады:) Чтобы пообещать дар нужно открыть вкладку желающие и поставить галочку кому именно вы обещаете дар. Тогда откроется раздел «встречи», где можно обговорить встречу для передачи. Это для того, чтобы не светить контактами на всеобщее обозрение.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Мужская туалетная вода S.J. Dupont»
Юля, спасибо большое за духи! Аромат у них достаточно интересный. Их новый обладатель обещал ими активно пользоваться. Прекрасных и полезных вам даров на этом сайте и положительных эмоций!

~ Также дарится

~ Также подарено