На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Свитер женский, модель «летучая мышь», размер 48-50

Свитер женский, модель «летучая мышь», размер 48-50, на рост до 1,76. На фото 4-5 свитер на фигуре размер 50, рост 1,73-1,75 м. Рисунок — серые и черные ромбы. Резинка белая. Имеются какие-то желтоватые и сероватые пятна. Свитер выстирала, чистейший, но пятна не ушли. Может, кто сможет вывести. Или для дома, дачи, в село, в лес, на пикник, на рыбалку, под пальто, шубу, плащ. Желайте!)))
  • Опубликовано Дата перепубликации: 24 feb 2013, 18:32
  • Место Україна (Ukraine), Киев, ЛВ, ОВ, ОП - да! Почта - нет!
  • Условие Общая встреча
    Общая посылка
  • Sunrise_starting
    на 46-48 большим будет?
     
  • Nekolin
    Nekolin 65Кривой Рог кому подарено 10 mar 2013, 23:45
    Наталия, пожелаю ОП если не против, летучая мышь мне идет, но вот что касается принта не уверенна, поэтому все же рискну.
    желаю! =)
     
    • chalikusu
      chalikusu 423 даритель 11 mar 2013, 00:08
      конечно, не против! а пятнышки не смущают? там желтоватое пятно на сером ромбике внизу на пузике как раз))) на воротнике белом… и на манжете… внутри, правда, но все же… не знаю, что за пятна и от чего. я свитер выстирывала хорошо в порошке, но они остались… спец.средств для выведения пятен у меня нет. поэтому его или под верхнюю одежду носить или где-то так, чтоб не на выход… или придумать, как прикрыть пятна… если всё устраивает, — упаковываю.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наталия, свитерок получила постирала 2 пятнышка осталось, но я еще попробую другим средством вывести! К осени как раз — тепленький =) спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено