На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Аппарат для подводного массажа

Аппарат для подводного душа-массажа модель АМ-500 времен СССР, последний раз принимала подводный массаж 3 года назад, сейчас нет времени даже полежать в ванне, аппарат в рабочем состоянии, просто залежался, вещь классная, раскладывается пластмассовый корпус по длине ванной, подсоединяете шланг, включаете в розетку и запускаете желаемую программу и получаете наслаждение в пузырьках, лечебный эффект гидромассажа.
  • telega
    telega 490Москва отказавшийся 18 nov 2012, 15:07
    я очень пожелаю, восстановится после родов и КС, очень Ваш дар помог бы мне.сердечную благодарность и фото гарантирую, так же гарантирую самовывоз
     
    • telega
      telega 490 отказавшийся 18 nov 2012, 15:27
      обидно((((((уже позвонила мужу, что б вечером забрал((((
       
      • zivilistika
        Анюта, извините, что так вышло, инсульт дело серьезное, не дай Бог никому, отнеситесь с пониманием, можно сказать жизнь человека благодаря этому случаю продлим!
         
        • telega
          telega 490 отказавшийся 18 nov 2012, 15:34
          я понимаю, просто на будущее не спешите с выбором, что бы ни кого не обидеть.
           
          • zivilistika
            я исправлюсь, прям сейчас, посмотрите другие мои дары, я даже знаю что я Вам сейчас подарю, только пожелайте!
             
            • telega
              telega 490 отказавшийся 18 nov 2012, 15:40
              да я не об этом) просто что бы не было обидно людям, лучше не торопиться в выбором. Я бы после увиденного комментария, тому кому сейчас обещано, сама бы уступила, потому что инсульт, это дела серьезное. Я поищу в интернете, может продаются такого типа недорогие аппараты)
              Так, что всё хорошо)
               
      • bolga
        bolga 373 кому подарено 18 nov 2012, 15:41
        Анна, простите нас, пожалуйста....( свекр «лежачий», мышцы работать отказываются после 3 месяцев в больнице...( надо востанавливать…
         
        • telega
          telega 490 отказавшийся 18 nov 2012, 15:44
          я выше написала, что не видев Вашего сообщения обиделась, а после того как прочла, написала, что сама бы уступила бы его Вам, т.к. это дело серьезное инсульт, и человека надо восстанавливать. Так что все хорошо и ни каких обид

          шикарные работы у Вас дневнике
           
          • bolga
            bolga 373 кому подарено 18 nov 2012, 16:50
            Спасибо за понимание и доброту...)Мы чего только не пробовали(даж пиявки, лечебный голод и иглотерапию...) как об стенку головой...(муж на 13кг похудел..(((((( не хочет свекр ни двигаться, ни говорить.....((((( несколько больниц сменили...((( может гидромассаж поможет… говорят он и мышцы помогает востанавливать, и с дипрессией борется… Будем надеятся…
            Спасибо за похвалу...))В профиле у меня малюсенькая часть того.что я «наваяла»...))))) Это я так с дипрессией воюю..))) Делаю чего-нить красивое и эксклюзивное, дарю подругам, и вот оно-!!!.. СЧАСТЬЕ!!!!...))))
             
            • telega
              telega 490 отказавшийся 18 nov 2012, 16:52
              вода успокаивает, а массаж снимает тонус с мышц, надеюсь Вам дар поможет, здоровья Вашей семье, и выходите из депрессии, я сама с ней борюсь, пока ни как(
               
              • bolga
                bolga 373 кому подарено 18 nov 2012, 16:58
                а Вы пожелайте мой дар «Мраморный кекс»..)) я очень вкусно готовлю...) с Вашей депрессией точно справится...))) о встрече договоримся..))
                Спасибо за добрые слова..) Вам того же..))))
                 
  • bolga
    bolga 373Москва кому подарено 18 nov 2012, 15:15
    Здравствуйте...) очень своевременный дар для нас...)) у меня свекр после инсульта из больницы должен домой прибыть, врачи помимо кучи лекарств порекомендовали подобную штуку найти… Да и что греха таить, уж очень я сама люблю подводный массаж...)) несколько раз в салонах пробовала, но купить не получалось… То.что времен СССР — огромный плюс!!! тогда делали от души и на века...))) Живем на Подбелке...)) самовывоз быстрый...))))
     
  • bolga
    bolga 373 кому подарено 18 nov 2012, 15:18
    как же обидно((((( пока сочиняла коментарий, вы уже пообещали...((((((((((((((((((((((((((((
     
    • zivilistika
      дааа, а я посмотрела, что Вы без комментария пожелали и соответственно проигнорировала, раз такое дело, я бы для вашего свекра отдала тем более Вы совсем рядом, заберете быстро
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Анет, спасибо огромное за такой замечательный дар!!! Извините, что так поздно благодарю, не было времени испробовать...)) Просто супер!!! очень мощный… меня чуть из ванны не выбросило напором..))) удобно управлять...) Надеюсь, что свекру поможет востановиться, когда врачи разрешат этой штукой пользоваться...) Еще раз огромное СПАСИБО!!!!..))

~ Также подарено