На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга Ведическое кулинарное искусство

Только вегетарианская кухня
  • zeidn
    zeidn 291Королев кому подарено 29 nov 2012, 22:24
    А вот это, действительно, замечательный дар. Пожелаю, постепенно стараюсь переходить на правильное питание, отказываться от мяса, а смотреть новые рецепты с экрана монитора, бегать из кухни в комнату с ложками-вилками как-то не с руки.
     
  • nata18
    nata18 99Москва желающий 29 nov 2012, 23:04
    пожелаю вашу книгу.
     
  • malva_11
    malva_11 48Люберцы отказавшийся 29 nov 2012, 23:31
    Уже желала такую книгу в другом даре, но там был другой город. Пожелаю у Вас. Мясо не ем, поэтому очень она мне пригодится :).
    На м. Тушинская бываю по пути в Красногорск.
     
  • [116499]
    [116499] 311Город не указан отказавшийся 30 nov 2012, 06:52
    ох как хочу прям нет сил и даже слов не подобрать )))самавывезу
     
  • LudmilaStanislavovna
    LudmilaStanislavovna 239Москва отказавшийся 30 nov 2012, 09:23
    Хотелось бы прочесть и руководствоваться… Не встречала книг, по которым можно готовить только растительную пищу(вегетарианскую) вкусненько.
    А огрганизм требует перехода… может осилю?
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книга Ведическое кулинарное искусство»
Дорогая Анастасия! Это именно тот случай, когда можно сказать, что книга — лучший подарок! Я чуть не проехала свою станцию метро — зачиталась. Хотя, конечно, странно читать кулинарную книгу в метро. Но. Оказалось, это не простая кулинарная книга, в которой перечислены рецепты. Это прекрасный и духовный источник знания, простым и доступным языком описывающий преимущества вегетарианского образа жизни в контексте ведической культуры. А это именно то, чем я не так давно, но очень активно стала интересоваться. Прекрасно иллюстрированная, она не займет место на кухонной полке. Её место только в моей сумке на ближайшую неделю, а потом — в моём сердце. Не в обиду другим моим дарителям будет сказано, но это самый лучший подарок на ДД для меня. Потому что он оказался очень моим, очень актуальным и, я уже почти в этом уверена, окажет большое влияние на мою дальнейшую жизнь. Не буду спешить что-то готовить пока, хочу прочитать всё её содержательную часть до конца. Спасибо Вам огромное!

~ Также дарится

~ Также подарено