На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

настольная игра «Биржевые игры»

Описание:

Акции, деньги… буря эмоций вам обеспечены! В коробке «БИРЖЕВЫЕ ИГРЫ» — две игры. И не только! Стоит лишь их открыть — и вы, как настоящий трейдер, очутитесь на фондовой бирже в самый разгар торгов, погрузитесь в бурлящий водоворот стратегий и эмоций, риска и неопределенности, заработка огромных состояний и их потери в считанные минуты! “БИРЖЕВЫЕ ИГРЫ” дают возможность испытать свои силы в торговле акциями, не рискуя своим капиталом. И даже если у Вас богатый опыт реальных биржевых операций — отличный вечер с друзьями Вам гарантирован!

ИГРА «ТРЕЙДЕР»

На торги выставлены акции ведущих компаний мира. Задача игроков: купить больше акций, затратив меньше денег. Игроки внимательно наблюдают друг за другом: кто и какими акциями серьёзно интересуется, а по каким лишь вздувает курс без намерения их купить. Ловко используя колебания курса акций в своих целях, игроки до совершенства овладевают виртуозными биржевыми трюками.

ИГРА «БЫКИ И МЕДВЕДИ»

Игроки осваивают классические способы биржевых спекуляций: игру на повышение и понижение курса акций. “БЫКИ” играют на повышение курса акций, “МЕДВЕДИ” – на понижение. Атмосфера на торгах быстро накаляется, ведь курс акций то резко взмывает вверх, то мгновенно падает вниз. Игра на изменение курса открывает намерения трейдера, хотя они могут быть мнимыми… и он просто блефует.

ИГРА не похожа на монополию никак вообще. Игра РЕАЛЬНО сложная. Для подростков или лучше — взрослых людей.
Пока только самовывоз.
  • Опубликовано Дата публикации: 04 dec 2012, 21:28
  • Место Россия (Russia), Москва, м тимирязевская, 10 мин пешком или 2 ост на транспорте, по договоренности, не затягивать
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Helen1409
    Helen1409 2299Москва отказавшийся 04 dec 2012, 22:11
    Прошу для сына.Подробности в профиле есть.
     
  • grapa
    grapa 38Химки кому подарено 04 dec 2012, 23:10
    Пожелаю игру. Мы любители поиграть на даче. Все что у нас есть уже немного поднадоело. Хотелось бы разнообразить репертуар. Самовывоз гарантирую.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «настольная игра «Биржевые игры»»
Нина, спасибо Вам за эту увлекательную игру! Всей семьей на даче в субботу играли до двух часов ночи. Хорошее пополнение ассортимента наших игр.

~ Также дарится

~ Также подарено