На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Полиэтиленовые одноразовые перчатки

Все из красок для волос, 3 пары полиэтиленовых перчаток.

Условия — см. профиль.
  • Опубликовано Дата публикации: 05 dec 2012, 11:50
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Речной вокзал
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • [105615]
    [105615] 25Москва кому подарено 05 dec 2012, 14:14
    16 поеду на Войковскую! Могла бы по пути забрать — всегда нужны такие перчатки, я крашусь хной или мою полы в них, а отдельно такие не продаются! Рада их увидеть здесь.
     
    • dragonish
      dragonish 671 даритель 05 dec 2012, 14:18
      16-е — это воскресенье. Я всегда по выходным в области нахожусь…
      Возможно в будни с 11 до 17.30. Если что, от Войковской идёт маршрутка номер 90 до моего дома. Но оттуда ехать долго, минут 25 без пробок. Также 90 идёт в обратку от Речного, минуты 3-5 до моего дома. Или пешком от Речного минут 15.
       
    • dragonish
      dragonish 671 даритель 06 dec 2012, 11:05
      Сможете забрать? Сегодня вот есть вариант встречи (см. профиль), в остальное время — будни и самовывоз в указанное время.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Оля, надеюсь, мой друг Вас вчера не напугал? А то он у меня угрюмый… мы учились вместе, это мой бывший одногруппник. Пожалуй, это был единственный способ получить Ваш нужный дар. Вроде мелочь, а днем с огнем не сыщешь. Резиновые перчатки из аптеки я терпеть не могу, при этом я не крашусь и из коробок таких перчаточек у меня не остается… а отдельно они не продаются. Зато я делаю маски из хны для волос, которая очень красит руки, полотенца и прочее. Поэтому Ваш дар очень актуален! В нем руки не потеют. Все время думала о них и не знала, у кого бы попросить 8) Благодарю Вас, в первую очередь, за ожидание, оперативность, гибкость и помощь в доставке! Я это очень ценю. И раз уж конец света не случился — желаю Вам в Новом году только хорошего, пусть с этого дня Вам во всем сопутствует только удача! Примите мои наилучшие пожелания к праздникам и процветания в предстоящем году!

~ Также подарено