На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

формочки для тарталеток

формочки, куплены мною в кулинарном порыве ещё в конце 70-х. Может и попользовалась пару раз, и они благополучно долежали в упаковке до сего дня. Немного оплавлена одна деталь, но это не помешает сборке. Инструкция прилагается, только от времени потемнела, но вполне читабельна.
Тарталетки изготовляются посредством макания разогретых формочек в тесто и раскалённое растительное масло. Рецепт теста есть в инструкции.
  • DidaIda
    DidaIda Лида кому подарено 09 dec 2012, 16:04
    Здраствуите, я очень хотелабы ети формочки.я очень люблю готовить разные совецкие вкусняшки… давно мечтала о таких, везде искала купить и у всех бабушкиных подружек спрашивала, но никто таких неимеет… Была ли бы у вас возможность переслать их по почте наложным платяжем в Белорусию?
     
    • setinka
      setinka 105 даритель 09 dec 2012, 22:57
      я даже не знаю, что вам сказать. Я недавно посылала бандерольку в Украину, вот жду результат, мне сказали без гарантии, что дойдёт. При пересылке много запретов. Вот если бы кто из ваших знакомых ехал из Питера к вам, я бы передала, с оказией, так сказать.
       
      • DidaIda
        DidaIda кому подарено 09 dec 2012, 23:09
        скажите а из питера с автобусом или поездом моглибы вы передать? вы бы им отдали а я уже за их услуги сама заплатила бы им.
         
        • setinka
          setinka 105 даритель 09 dec 2012, 23:12
          да я, честно говоря, даже не знаю, какие туда идут поезда или автобусы. Я поузнаваю, может и получится.
           
          • DidaIda
            DidaIda кому подарено 09 dec 2012, 23:28
            А могли бы вы на почте узнать сколько будет стоить пересылка етих тарталеток и возмут ли их? вы бы написали мне сколько ето стоит я бы вам по адресу выслала денги на почту по адресу, может на украину были проблемы а в РБ все доходит, по почте былобы всетаки лутше их отправить.
             
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо, спасибо, спасибо…:) У меня нет слов, чтобы описать мою радость… Формочки до меня дошли, посылку получила в целости и сохранности. Сердечно благодарю! Божьих благословений!

~ Также подарено