На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

юбка

Юбка цвета «хаки» 46-й размер. Пояс 33см х 2. Длина — 70 см. У юбки очень интересный крой – подкладки нет, зато самой ткани 3 слоя. Поэтому хорошо держит форму. Юбка была куплена в «Секонд хэнде». Фирма достойная — «Esprit». Пятен нет. Недостатки: цвет неяркий, как бы линялый; мнётся (наощупь – нет синтетических нитей). Одевала один раз. У меня полные бёдра, поэтому, когда я увидела фотографии с этой прогулки, мне показалось, что эта юбка меня полнит.
  • Опубликовано Дата публикации: 10 dec 2012, 17:22
  • Место Россия (Russia), Владимир, личная встреча, общие посылки, по договорённости
  • Условие Личная встреча
  • Galina53
    Galina53 1211Челябинск кому подарено 12 jan 2013, 22:19
    Наталья, а если попробовать с этой замечательной юбкой надеть что-нибудь светлее и заправить в юбку? Посмотрите, мне кажется, эта юбка на Вас хорошо сидит и Вы зря её дарите. Я напишу «Пожелаю », чтобы прочесть Ваш ответ. Кофточкой навыпуск Вы подчеркнули бёдра, а Вам надо подчеркнуть талию.
     
    • [175198]
      [175198] 40 даритель 14 jan 2013, 13:40
      ой, спасибо Галина за хорошие слова. Ну, нет у меня талии, поэтому и ношу всё навыпуск. С вашим городом у нас есть общая посылка. Если хотите — юбку Вам пришлю. Я посмотрела ваши фото. Мне кажется, у вас больше классический стиль. А эта юбка такая больше пацанская. Но если она Вам запала в душу, то…
       
  • Galina53
    Galina53 1211 кому подарено 14 jan 2013, 16:38
    Наталья, а я Вас не граблю? Эта юбка вполне бы Вам подошла. Ну, если Вы точно решили с ней расстаться, то пожелаю ОП в Челябинск http://darudar.org/users/ tata volkova /. А классического стиля я придерживалась в своей прошлой жизни, но всегда любила женственный стиль, с расклешёнными юбками, приталенный. Теперь я могу себе это позволить.
     
    • [175198]
      [175198] 40 даритель 26 may 2013, 21:49
      Огромное спасибо Вам за тёплые слова!
      Носите на здоровье! Дай Бог!
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «юбка»
Наталья, получила Вашу юбку и спешу написать свою благоДАРность. Юбка просто прелесть! Всё в ней мне нравится: и цвет мой любимый, я не блондинка, но такой цвет мне очень идёт, ткань очень хорошая, в ней действительно много хлопка, и она так загадочно шуршит при ходьбе. Ну и самое главное — я обожаю такой фасон, очень женственный, летящий! Одним словом — юбка просто очаровательная. Огромное СПАСИБО за такой чудесный ДАР!

~ Также дарится

~ Также подарено