На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Открытка-сюрприз (длинная цепочка!)

Вы себе берёте из конверта одну или две открыточки. Тематика открыток, по сути, не ограничена, есть лишь одна маленькая хотелка:) давайте без рекламных открыток и открыток, которым изрядно досталось по жизни:) Чтобы продолжить цепочку в конверт вы должны положить равноценно взятому или больше! >:)

Отправлять открыточки можно куда пожелает ваша душа или ваши финансы:) Пишите о полученных открыточках! Вообще здорово, если будет фото! Сохраните цепочку, нажимайте именно кнопочку «передар», чтобы оценить проделанный путь!:)
Одно условие: давайте каждый, кто получит конверт, вложит туда маленькое письмецо на листочке — буквально пару слов. И передавать его в конверте, прошлое письмо так же там оставляйте.

от letyaschaya: я вторая одариваемая в Донецке и четвертая в цепочке:) Из четырех открыточек выбрала 2, докладываю тучу (нет, тучку, так точнее будет) открыток для посткроссинга: с видами Донецка, и художественные, а также поздравительные просто для коллекции. Старалась выбрать поздравительные открытки, выпущенные разными городами Украины. Желайте дарчик.
от Lena20: взяла 2 открытки и добавила 2 открытки -записочку написала, чтоб сердечные пожелания шли в самые отдаленные и потайные уголочки сердца и души человеческой))
Schastlivaya-krd:
: передар отсюда: передар отсюда
Получила две открыточки, одну забрала, три вложила. Передариваю дальше.
Apeiros: невозможно порадовал сюрприз! Друзья, здесь такие волшебности обитают, я просто восторгалась и восторгаюсь :) взяла много, положила больше :)
Открытка-сюрприз (длинная цепочка!)
  • Опубликовано Дата публикации: 23 dec 2012, 00:34
  • Место Где угодно и когда угодно
  • Условие Почта
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Привет, Антэ! Я получила твой чудесный конверт с открытками, ух ты, сколько там всего классного, почти половина мне пригодится, спасибо большое! Постараюсь подобрать открыточки для следующего, скажи, пожалуйста, а как делать передар? А пасхальную открыточку не ты случайно делала? такая классная! Ещё раз благодарю!

~ Также дарится

~ Также подарено