На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Фигурки, подсвечник, аромолампа

1. Дед Мороз
2. Коровка-копилка
3. Змея
4. Баран
5. Аромолампа в виде сердца
6. Флип-флап со стрекозой (раньше качался, сейчас почему то нет)
7. Подсвечник- ангел сзади вставляется свеча-таблетка
Все в одни руки, не нужное передарите: )
  • Natalya1960
    Ксения, с новым годом!
     
  • tatata
    ОП можно?
     
  • Busidosha
    Здравствуйте! Пожелаю баранчика, если возможно ОП…
     
  • MilaRus
    Здравствуйте, Ксения! Поздравляю Вас с Новым годом!!! Какой у Вас замечательный новогодний дар! Жалко ОП не указана, я бы подсвечник-ангел очень пожелала:)) Да, было бы здорово, если бы кто-нибудь из барнаульских сообщников пожелал все и передарил всем желающим:))
     
  • DANIL22
    DANIL22 15Барнаул отказавшийся 04 jan 2013, 10:14
    Ксения Поздравляю Вас С Новым Годом и Рождеством! Пожелаю Ваши чдесные дары особенно аромолампу и подсвечник!
     
  • rachkova511
    Настал самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле
    добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо. И поэтому я хочу от всего сердца пожелать вам в Новом году особого, волшебного настроения, чтобы подходить к каждому начинанию с вдохновением, силами и энергией. Пускай за любым поворотом Судьбы вас ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут вам и вашей семье достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне. Богатырского здоровья и простого человеческого счастья! С Новым годом! Добрый день, Ксения! Буду счастлива Вашему Дару! Даже ненужного мне в нем нет! Обожаю аромалампы, а Ваша такая романтичная, припрячу ее для 14 февраля, собираю коллекцию свечей и подсвечников http://vk.com/photo161545436_294864887, Ваш Ангелочек просто чудо, есть коллекция Новогодняя http://vk.com/photo161545436_294603622, и мы подружимся с Вашим Дедом Морозом!
     
  • Nettle
    Nettle 878Барнаул кому подарено 04 jan 2013, 13:37
    Хорошо быть жадиной!
    Вот моя жадно-загребучая натура будет желать много. Особенно, конечно, хочется возжелать ангела. Однако нравится многое!!!
     
  • rachkova511
    Снег ровным покровом ложится на землю… Морозная звёздная ночь… Кажется, что небо стало ближе. Вся природа погружается в сон, а в сердце загорается огонёк надежды на то, что мир вокруг нас станет лучше. Всякий раз, когда мы перешагиваем порог Нового года, на душе становится особенно тепло, потому что через несколько дней наступит Праздник Рождества! Тонкий месяц… снег идет…
    Купола с крестами…
    Так и кажется, вот-вот
    Пронесутся сани…
    Ждешь и веришь в волшебство,
    Кажется все новым…
    Так бывает в Рождество.
    С Рождеством Христовым!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Фигурки, подсвечник, аромолампа»
Вот это богатсво!!! К нам каждый вечер, пока стоит елка, приходит Дед Мороз. Поэтому порции сюрпризов нам обеспечены еще надолго. Ксюша, спасибо огромное!!!

~ Также дарится

~ Также подарено