На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Игра Знаменитость

Игра для компании — как раз были в Спб, когда шла акция, и нам подарили.
Саму игру любим, с удовольствием играем, когда собираемся компанией, но персонажей придумываем сами, пишем на стикерах :)
Суть: вытягивается знаменитость, крепится так, чтобы человек не видел своего персонажа, а окружающие видели (например скрепкой к волосам на лоб), и с помощью ответов остальных участников на вопросы о персонаже, нужно угадать, кто загадан.
  • Darjell
    Darjell 308Тольятти кому подарено 07 jan 2013, 01:05
    Пожелаю! С большим удовольствием поиграла бы в эту игру с друзьями, очень интересно :) оп в Тольятти)
     
  • [64047]
    Какая замечательная игра. Когда собираемся с одругами, часто играем в нее. А тут еще все так красиво оформлено, картини замечательные и новые идеи персонажей… но к огромному сожалению живу и работаю совсем в другой стороне, так что пооблизываюсь, но желать не буду…
    Чудесный дар для любителей игр.
     
  • mirella895
    Наталья, добрый вечер! Была бы очень благодарна, если бы вдруг у Вас получилось бы отсканировать карточки) Принтер есть, распечатали б и играли…
     
  • BookA
    BookA 1418Екатеринбург отказавшийся 08 jan 2013, 14:55
    Пожелаю, очень интересно поиграть, самим если честно в голову не приходило придумать и столько персонажей тут. Весело должно быть :)
     
  • [99902]
    [99902] 935Екатеринбург отказавшийся 08 jan 2013, 21:20
    Отличная игра! Вся моя компания обожает собраться и поиграть в нее, но мы не думали что она существует в карточках, клеили стикеры на лоб и придумывали все что угодно)) Так как мы с мужем и всеми друзьями большие фанаты настольных игр, желаем всей компанией для своей коллекции
     
  • rebel_020
    rebel_020 Краснодар желающий 09 jan 2013, 22:11
    пожелаю, очень интересно было бы в нее поиграть!
     
  • mari84
    Класс! Хотелось бы поиграть в компании.Вот смех был бы. Жаль, то с Вами нет ОП.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Игра Знаменитость»
Ах, спасибо! Первым делом, получив посылку из Екатеринбурга, добралась до вашей заветной коробочки! Я так ждала это игру!!! А какие же чудесные персонажи нарисованы! Ох и ах:) Теперь я буду играть в «Знаменитость» с друзьями, семьей, и, конечно же, с нашими ДаруДаровцами! :) Спасибо вам большое, я очень рада! :) В прошедшую пятницу играли в «Знаменитость» с однокурсниками. Вы не поверите! На их уставших моськах было написано — «еще посидеть, еще поиграть!!» Всем очень понравилось) Игра расслабила нас и дала нам отдыха после тяжелых мастерских:)

~ Также дарится

~ Также подарено