На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Новое белье постельное

2-спальное, пододеяльник и простынь 180*200см,2 наволочки 70*70. Был подарен бабушкой… От того и расцветочка :)
Теперь о печальном. Это НЕ БЯЗЬ-состав не указан, так же как и производитель… Это синтетика! По этой причине и дарю-я от нее чешуся :)
Подарю совсем нуждающимся, если таковые будут-в приоритете, или кто гостей не любит (стирать зато и сушить будет безпроблемно) :)
  • Опубликовано Дата публикации: 12 jan 2013, 10:35
  • Место Россия (Russia), Москва, ПОЧТАМ НЕТ! Самовывоз,ЛВ,ОВ (см.в профиле).Указывайте где и КОГДА ЗАБЕРЕТЕ!
  • Условие Личная встреча
  • [157483]
    Я так 2 комплекта купила, теперь открываю и смотрю.
     
  • olga_romanof
    olga_romanof 1817Москва отказавшийся 12 jan 2013, 11:34
    а я пожелаю для дачи, если стирать и сушить легко только плюс, к тому же гости часто заезжают, не то, чтоб я их не любила, но все таки лишнее новенькое постельное не помешает..., лучше уж на новой синтетике, чем на старых выцветших:)

    П.С. самовывезу конечно, не проблема
     
    • [157483]
      После первой стирки линяет до безобразия и мой начал расползаться в районе ног.И летом на нём спать невозможно жарко.Сейчас очень обманывают и продают подделки, в Ашане видела честно пишут производители поликоттон.
       
      • olga_romanof
        olga_romanof 1817 отказавшийся 12 jan 2013, 12:33
        не знаю, как то не сталкивалась с таким раньше, сложно судить, но я бы все таки взяла, расцветка для дачи подходящая, а там посмотрим, ткань она и в африке ткань, нашла бы какое другое применение, шить люблю:)
         
        • [157483]
          Раньше, когда был черкизон, были точки с Чебоксарской бязью.Мы тогда с мамой набрали много комплектов, вот это качество, так качество.Но они и тогда дорогие были.Но даже краска нигде не полиняла.
           
  • [170375]
    Шуя это как раз производитель. Там есть текстильной комбинат. Так что по идее это отечественное. :)… а расцветочка конечно на любителя…
     
  • Alenushka_87
    Если это то, о чем я думаю, точнее то, что покупала лет 7 назад- это ужас, а не ткань… =( При стирке садится, спать на ней невозможно- у кого-то как у дарительницы раздражение по телу идет, кто-то просто скользит невозможно по ней. Но есть и такие ткани, которые действительно на бязь не похожи, но после стирки становятся нормальными. Я после того случая постоянно открываю комплекты и проверяю (хотя и обмануться недолго там). А расцветка, мне кажется, для дачного домика- самое то! =) Веселая, летняя!
     
    • KacaTka
      KacaTka 248 даритель 12 jan 2013, 11:53
      Ткань не садится, даже приятная (вот после того единственного раза поняла, что бывает не хлопковое белье, когда всю ночь казалось, что у меня ветрянка началась )) )-у меня есть такой же на самый крааайний запас на даче (подстилаю иногда, чтоб матрас не пачкался).Так что спать можно, кто к тканям не придирчив )
       
      • Alenushka_87
        Значит, Вам повезло! =) Тогда не все так и плохо- постирается и будет вполне приличным постельным наборчиком с яркой расцветкой!!! ;)
         
  • samit
    samit 1767Москва желающий 12 jan 2013, 12:35
    ПОЖЕЛАЮ
     
  • Luna_Nova
    Luna_Nova 3514Москва кому подарено 12 jan 2013, 13:10
    Пожелаю комплект на ОВ! По размерам как раз подойдет к моему дивану, для меня очень нужная вещь. На синтетику у меня совершенно нормальная реакция!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Новое белье постельное»
Мария, спасибо большое за постельное белье! оно такой веселой расцветки))) Буду пользоваться!

~ Также дарится

~ Также подарено