На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

ПК без монитора

системник с клавиатурой и мышью, без монитора, ибо его то у меня и нет(

Операционная система
Windows XP Professional ‎ Service Pack 3

Intel Celeron 325 работает на 2.53 ГГц
Сокет процессора: Socket 478 mPGA

Материнская плата
ASUSTeK Computer INC. P4S800-MX SE Rev 1.xx

1 ГБ всего памяти

Жёсткий диск
ST380011A из 74.53 ГБ ATA

CD-ROM
Optiarc DVD RW AD-7203S

На нем можно поиграть играть не в простенькие игры, смотреть видео, слушать музыку, серфить в интрнете
  • Silvenok
    Silvenok 930Город не указан отказавшийся 13 jan 2013, 15:45
    Вася, желаю твой замечательный дар! Не себе, сестре мужа. У неё старый системник, многие программы не тянет. Она учится в 10 классе и ей очень нужен ПК пошустрее, т.к она на нем готовится к экзаменам и зачетам, а сейчас они и через инет какие-то задачи сдают. Так что желаю. Свой обещаем отдать в дар на запчасти или по прямому назначению.
     
  • ktonado
    ktonado 6Нижний Новгород желающий 13 jan 2013, 15:47
    Пожелаю для родителей. Дети все переехали кто куда, а у них дома даже компа не осталось. А так бы проблеммы решились.
     
  • niganki66
    niganki66 24Янтиково желающий 13 jan 2013, 15:51
    Нужен. С двумя детьми одного мало, еще платы скайстар и тв тюнера некуда ставить. В НН можем забрать в течении ближайших 10 дней, как раз сессия у студента ЖД вуза.
     
  • Uliya1997
    Uliya1997 10Нижний Новгород отказавшийся 13 jan 2013, 16:01
    Добрый день-Василий.
    наконец то я нашлла Системный блок из своего города
    Я очень желаю, приеду в любой день!!!
    Очень нужен!
     
  • E80
    E80 76Нижний Новгород отказавшийся 13 jan 2013, 16:01
    желаю ваш системный блок для себя монитор есть он стоит без дела вот и системник пригодился заберу сразу в тодже день
     
  • givr
    Красивый дар! Молодец, Вася. Мой комп сейчас слабее, чем этот. :)
     
  • [101005]
    [101005] Город не указан желающий 13 jan 2013, 16:21
    По-желаю так как, наш нетбук сын инв.пролил воду, смогли восстановить клавиатуру, работает но с сбоями-в мастерской сказали сколько проживет неизвестно.Если возможно, то очень желаем… нам без компьютера никак…
     
  • [108689]
    [108689] 521Нижний Новгород отказавшийся 13 jan 2013, 16:40
    Вася, ты меня просто удивляешь своими дарами!!! В очередной раз встану в желающие к этой роскоши!!! Давненько мы уже мечтаем о таком приобретении. Любили и пользовались стареньким компьютером, которую муж покупал еще на самую первую свою зарплату, поэтому давно это было. но он хоть некоторые игры тянул. Но время все-таки его изжило(((Вот как 1,5 года назад он сломался и все мастера только разводили руками, что чинить уже бессмысленно, хотя и деталей много к нему докупали, а все безрезультатно. В итоге с пол года пользовались компьютером деверя, а тут появилась возможность приобрести через знакомых за копейки компьютер, который списали из аптеки. Требования у него только для работы с документами, игры на нем бес толку устанавливать, все равно даже в самые старые не поиграешь, а только тормозить будет. Поэтому пользуемся им чисто для моей учебы и выхода в интернет. Вот так и дружим с ним уже год, но довольствуемся и тому что он у нас есть, не приходится у деверя каждый раз просить посидеть в интернете. Были бы бессказанно рады этому дару, так как без игр мужу все-таки сложновато. Муж бы самовывез
     
  • kolibri86
    kolibri86 36Нижний Новгород желающий 13 jan 2013, 18:05
    очень пожелаю!!! я как раз пытаюсь собрать себе и детишкам комп. монитор и все остальное у нас есть. а вот самого важного пока нет-это системника! а дети просят… да и в инет выхожу толькко с папеного ноута старенького и то когда он разрешит что очень редко.
     
  • Junkhead
    Ого! Неплохо! :]
     
  • Uliss737
    Uliss737 Кинешма кому подарено 13 jan 2013, 19:48
    компьютер нашей семье очень нужен, на периферии с этим пока сложно, купить новый не можем себе позволить, к сожалению это единственная надежда… старенький монитор нам в этом случае тоже обещают отдать. а забрать системный блок сможем сразу, помогут в Нижнем знакомые.
     
  • _Darya_
    _Darya_ 166Нижний Новгород отказавшийся 14 jan 2013, 09:32
    Василий, очень желаю Ваш потрясающий нужный дар. Мой нынешний системный блок довольно старый, со всеми вытекающими из этого: очень сильно зависает, бывает только включившись (вчера чуть не расплакалась из-за этого), отказывается устанавливать большинство программ, например: word, exсel, мне, как студенту-экономисту это доставляет массу неприятных хлопот и поиграть конечно порой очень хочется, но из большинства игр просто выбрасывает, также шумит системный блок при работе порой очень сильно. Знакомые рекомендовали его заменить, нежели пробовать что-то в нем исправить, но возможности такой, увы пока нет. Потому с надеждой присоединяюсь к желающим! Мышка с клавиатурой без дела тоже лежать не будут-и они у меня работают не радужно. Самовывезу.
     
  • Acronis
    Acronis Москва желающий 14 jan 2013, 16:09
    Желаю в дар для модинг проекта.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое! Вы очень нас выручили, теперь у нас будет возможность пользоваться своим собственным компьютером. Искренне Вам благодарны. С уважением.

~ Также дарится

~ Также подарено