На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Цифровой фотоаппарат Pentax Optio S 50 полурабочий

От suzen: От М. Передам в дар цифровой фотоаппарат Pentax Optio S 50. Имелись проблемы с механикой обьектива, сейчас аппарат работоспособен.
Использует в работе карты помяти SD формата. Питание — 2 аккумулятора АА ( не прилагаются ). Отсутствует шнур для связи с компьютером — запасайтесь кардридером. Прожорлив ( это отличительная особенность всей линейки этих аппаратов ). Вот тут подробное описание его: http://www.foto.ru/product.php?id=11730

Vita_Rom: Очень нас выручал, но то ли сам сломался, то ли втихаря кто-то из детей постарался, аппаратик перестал работать. Проблема все та же, первоначальная — проблема с механикой объектива :((
Очень-очень жаль :( Сами ремонтировать не умеем, а ремонт мин 3 тыс, т.е. абсолютно не рентабелен. Подарим умельцу с руками из того места, из которого нада.

от меня: Разобрал, подремонтировал, но после трех-четырех снимков опять застрял объектив. Так как его роняли, что-то внутри погнулось и периодически мешает работе.
Так как времени на него больше нет, передариваю.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо конечно за этот дар, но объектив действительно заклинило. Сколько бы мы не пытались его включить. Но ни как не получается. Наверное придется всё же передарить в умелые ручки. Очень очень жаль. Рано я радовалась.

~ Также подарено