На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Радио-тюнер советских времен Victoria 003-Stereo

Радио-тюнер советских времен Victoria 003-Stereo. В рабочем состоянии. Пара косметических дефектов присутствуют (как например на фото видно что не хватает накладки на одну из крутилок, есть правда некоторая вероятность что она может валяться в шкафу не далеко от самого тюнера (: ) но на работу они совершенно не влияют.
У тюнера нет собственных динамиков, есть только выходы (советские DIN, трех или пяти игольчатые не помню). Для эксплуатации тюнера его необходимо к чему-то подключать — к активным колонкам, к связке усилитель+колонки ну или ещё какому аналогичному устройству.
В советское время а так же в начале девяностых именно со связкой усилитель+колонки Радиотехника эксплуатировался данный тюнер.
На фото тюнер снизу подсвечен.
Отдам сообщнику, пообещавшему использовать данную вещь по назначению, а не расковырять на детали.
  • [156282]
    Как жаль что я живу не в Тольятти… :) Обожаю рижскую технику…
     
  • tatarin003
    tatarin003 Москва желающий 22 jan 2013, 01:35
    подарите мне в москву по почте
     
  • romanustlt
    Это мой первый дар, так что я ещё нуб, хотелось бы без почты обойтись. Хотя, конечно, надо поизучать как почта работает, может быть если других вариантов не будет… но на данный момент приоритет местным, могущим забрать лично.
     
  • vitek-new
    vitek-new 4Тольятти кому подарено 13 feb 2013, 21:52
    пожелаю ,!!) давно искал, что либо подобное)
    (для музыки в гараж)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Радио-тюнер советских времен Victoria 003-Stereo»
Спасибо большое за радио — тюрнер!!! Регулятором настройки волны я отремонтировал (Разболтались болтики) Разъём я подобрал (только он не совсем для колонок но пойдёт ) Как только на улице потеплеет, я сразу помещу его на место использование ( в гараж) Работает всё хорошо)

~ Также подарено