На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Котик с почтовыми марочками!

Дар от Sirko!
Итак, запускаю еще одного марочного котика! Сейчас в нем вродь насчитал 59 разновидностей марок. Многие разновидности по несколько штук! То есть количество марок в целом больше.
Условия, которые Вы обязуетесь выполнить, желая кота. Все пункты обязательны!!!

1. Выбираем марочки сколько Вам нужно, в котика ложите такое же колличество и 3 марочки сверх того! (даже если Вы не берете ни одной марочки). Минимум одна марочка должна быть негашенной! То есть например если Вы берете 5 марочек, то обратно в котика ложите 7, из которых минимум 1 негашенная!..
2. Обязательна публикация благодарности с фото за полученного кота! Необходимо опубликовать 2 фото. На первом марочки, котрые Вы берете, на втором марочки, которые Вы ложите взамен! Условие выполнять обязательно. Это необходимо ля того, чтобы кот не превратился в мусоросборник! Всем хочется получать интересного котика! Буду отслеживать, уж извините :)
3. Дарите дар с кнопкой «передар» чтобы можно было отследить кота и только проверенным сообщникам! Не дарите пустым профилям и тем, у кого в графе подарено стоит ноль или пару даров! Дар не задерживать. Дарить сразу же дальше!
4. Кота отправлять ТОЛЬКО заказным письмом. НЕ ОП!
5. Стандарты в конвертик вместо взятых марок не ложить… Вместо 3-х марок, которые обязательно вкладываются (смотри п. 1) можно ложить только негашенные стандарты. Гашенные же стандарты можно ложить только сверх тех, которые надлежит положить обязательно!
6. Десятым одариваемым будет первый даритель, то есть Sirko!!!
7. Описание дара и этот текст Вы не удаляете!
Заранее спасибо за неукоснительно выполнение условий!

Желаю всем в котике открыть интересные Вашей коллекции марочки!

Если Вы принимаете условия, то желайте!!!

Вместе с даром я дарю конверт!

Ketrin_azalia: спасибо большое Sirko за замечательные марки, есть много разных стандартов Украины и России. Из тем есть живопись, флора, космос и чуть разных. Взяла себе шесть, включая три стандарта, положила десять, включая сцепку из двух негашенных марок. Спасибо еще раз за чудесный дар!
kristuha: выбрала себе — добавила от себя и в путь
от ilonc31: В котике почти все стандарты. Есть несколько художественных. Взяла несколько стандартов и марочек. Положила чуть больше. Кто следующий???
Котик с почтовыми марочками!
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Котик с почтовыми марочками!»
Доброго дня. Котик уже до мене добрався. Дуже дякую за нього! Відібрала собі кучку марок, добавила більшу. Відправляю подорожувати далі!

~ Также дарится

~ Также подарено