На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ткань для рукодельниц

Ткань, которую мне подарила любимка. Так и не смогла добраться — загрузка не позволяет.
И еще большая куча ткани: тут есть обрезки всяких (не)интересностей, есть и вполне приличные отрезы. Например, лен в клеточку))
Кое-что требует переработки. Есть большой кусок красного атласа, оставшийся от платья. Метра 2, а то и больше. Но он участвовал в фотосете — лежал на земле, т.е. там наверняка есть следы. Та же штука с большим куском трикотажа холодного серо-зеленого цвета.
Однако любители порукодельничать смогут найти немало интересного. Ох мне бы времени, я бы столько всего замутила… Но не судьба видать.
Ткань для рукодельниц
  • rjivfh
    rjivfh 163Пенза отказавшийся 20 jan 2013, 12:11
    Оль, с удовольствием бы пожелала отрез красного атласа и трикотажа. Сшила бы что — нибудь интересное себе или дочке, может Оп возможна в Пензу?
     
    • [120117]
      [120117] 36 даритель 20 jan 2013, 18:42
      Постараюсь отдать в Брянске. Мне кажется, это больше все же ткань для рукоделия.
       
  • natuson
    natuson 80Брянск кому подарено 20 jan 2013, 15:42
    Очень желаю материал. Шитьё вообще это моё. Были временные трудности, шила только игрушки-перчатки для спектакля в детский сад и так, развивайки всякие. Но сейчас намерена опять заняться. С удовольствием приму в дар лён и трикотаж. У в остальных кусочках не против покопаться( если можно!) для дальнейших поделок! Самовывезу! Очень классный дар не могу равнодушно пройти мимо и пожелаю!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ткань для рукодельниц»
О! Тут столько всего, совершенно разные материалы и лоскутики. Очень полезный для меня дар! Спасибо большое, сейчас столько идей теперь думаю с чего начать.

~ Также дарится

~ Также подарено