На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Паззл 1000 (мозаика 1000)


Паззл 1000 деталей. Все детали на месте, специально проверено (см. фото 2). Очень сложный. Проще всего собрать рамку и юношу с девушкой. Потом по сложности колеса. После — сам мотык. А фон — при том, что он разноцветный и детали различны — самый сложный. На фото 3 размер одной детали в сравнении с монетой. На фото 4 — одно из возможный соединений детали (на весь паззл таких соединений немного — ~4). В коробке, у который чуть смят правый нижний угол.
  • Kiraspb
    Kiraspb 565Санкт-Петербург кому подарено 28 jan 2013, 12:58
    как страстный пазломан очень пожелаю такой пазл. Про мою любовь к пазлам есть в желаниях и в профиле.
    Такого производителя никогда не собирала, поэтому очень интересно посмотреть и нарезку, качество сцепки. Картинка по сложности не пугает, наоборот — будет интересно. Современные картины еще не собирала и это тоже повышает инетерес к этому пазлу.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

спасибо огромное за пазл! я уже все про него разузнала. Немецкий производитель Шмидт — один из очень качественных производителей и у нас в магазинах практически не продается. Пазл, кстати, раритеный, ему почти 15 лет. Так что, если все детальки на месте, то это вообще редкость -)) Спасибо еще раз -) Всех благ!

~ Также дарится

~ Также подарено