На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Домик для кошки

Классический домик для кошки: внизу «норка» — небольшая и квадратная, столбик для точки когтей из сизаля, сверху — квадратная площадочка. На ней висит игрушка — креветка. Домик выполнен из серого искусственного меха. Кот им не пользовался, ибо сначала не заинтересовался, а потом вырос и перестал помещаться ))))
  • konfetik
    konfetik 1442Екатеринбург отказавшийся 30 jan 2013, 15:59
    Наша кошечка еще небольшая, всего-то 8 месяцев. Она обожает разные «домики» для себя находить — то под креслом спрячется, то под диваном)) А в таком домике ей было бы хорошо и комфортно))
     
  • kleine_hexe
    kleine_hexe 931Екатеринбург отказавшийся 30 jan 2013, 16:05
    я бы пожелала для кота своего м/ч. кот живет у мамы дома :) бездомный, в смысле, домика кошачьего у него нет :) самовывезли бы :)
     
  • mrs_Katya
    mrs_Katya 440Екатеринбург отказавшийся 30 jan 2013, 16:06
    Ого-го! какой дар! раньше бы прошла мимо, но совсем недавно завили кису) Наша Мона Лиза еще совсем ребенок — ей 5 месяцев) и поэтому она любит прятаться от нас) То под диван, то под ванну))) А так как у нас она еще совсем недавно, то пока не облюбовала определнного места, смогла бы с большой вероятностью полюбить этот домик! =) Да и коготки свои точить начала… об диван конечно)
     
  • [143171]
    Ух, супердар! в пршлый раз не повезло, попытаем счастья тут) Очень желаю домик. Очень нужен домик я бы даже сказала) кот с детства привык, у него был подобный, но потом его сломали. И теперь он прячется где ни попадя, очень неудобно, даже опасно. мы его один раз в диване прищемили чуток. Залез в диван и уснул, а мы стали расправлять диван. Ну вот такая ситуация. Кстати, еще и расцветка у вашего домика прикольная. Вписалась бы в наш зелено-серый зал)
     
  • Regina04
    Regina04 13Екатеринбург отказавшийся 30 jan 2013, 17:48
    Добрый день.
    Очень пожелаю ваш дар для нашего вредного котика.Постоянно спит в детском автокресле, а теперь если повезет будет свой домик)Самовывезу
     
  • gold60
    Кошкин дом!
     
  • Anutka_hi
    Anutka_hi 2332Екатеринбург отказавшийся 30 jan 2013, 20:23
    Какая красота… :) У нас живут дома две кошки, только что одну из них вытряхнула из своего пакета… как бы они здорово разместились в этом домике… :)
     
  • shagaliya
    shagaliya 25Верхняя Пышма желающий 30 jan 2013, 21:04
    Здоровский домик! Наша киса-Кася очень-очень оценила бы. Обожает забираться во всевозможные емкости. Сегодня вот дочка ругалась на кису, что та забралась в коробочку из-под конструктора. А у кисы просто своего домика нету :( Готова самовывезти.
     
  • Maria87
    Maria87 1005Екатеринбург отказавшийся 30 jan 2013, 21:22
    замечательный дар! пожелаю для своей Колбаски — она у меня девушка активная и любознательная, так что и играть будет, и в дупло забираться =)) может хоть по шкафам ползать перестанет с таким классным домиком =)
     
  • irch
    irch 509Екатеринбург желающий 31 jan 2013, 05:44
    тоже встану в очередь за чудесным жилищем, мои 2 кошачьих морды очень любят различные коробки и ящички, так что домик оценили бы по достоинству
     
  • shela
    Какой дар!!! Встану ка я то же в очередь для своих кошечек… Одна уже старенькая у нас, а вот вторую буквально пару недель как приобрели. Дуся (малышка) всё время прячется за диваном… ну так и хочется её в домик поселить… Будем очень рады вашему симатичному дарику. Заранее благодарю вас. Самовывезу в любое для вас время
     
    • Babusja
      Babusja 5 даритель 02 feb 2013, 08:31
      Дорогая Олеся! Честно говоря, я даже растерялась, что столько желающих на домик… кому из знакомых не предлагала, все в итоге покупали в магазине свой. ) Не знаю, из кого выбрать — всем вроде действительно нужен. Попробуйте для своей котявки Дуси — если не оценит, передарите…
       
  • shela
    Ой… спасибо большущее… вы не представляете как я рада… а как рада Дуся то будет…
     
    • Babusja
      Babusja 5 даритель 05 feb 2013, 19:27
      Олеся, прошу огромного прощения. Домик пришлось подарить… и не на сайте. Слу4чилось, что в выходные к нам приезжали друзья, у них маленькая дочка тяжело переболела ОРВИ, с осложнениями. Ей родители взяли котенка, чтобы поднять тонус и настроение. Ну и вот… утащили у нас домик. Не смогли им отказать, дружим уже 15 лет. Вот. :(
       
      • shela
        ну для ребенка пожалуйста… лишь бы детки здоровенькие были…
         
  • Kayla
    Добрый вечер! Не следует отмечать дары подаренными, если они никому не обещаны. Пожалуйста, укажите кнопкой во вкладке «желающие», кому подарен дар — только так новый хозяин сможет написать Вам благодарность за него. Если подарено не желающему из этого дара, то публикацию необходимо удалить.

    Подробнее о процедуре дарения здесь.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

Пока дар никому не обещали.

~ Также подарено