На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Фигурка из оникса

Эта ониксовая собачка(?) была приобретена несколько лет в Турции, рядом с мастерской по обработке оникса.

Считается, что оникс способствует накоплению жизненной энергии, т.к. способен поглощать энергию негативную, а также помогает избавиться от нерешительности и мнительности.

К подобным свойствам все относятся по-разному, — кто-то верит, кто-то нет, но когда я была на той экскурсии в Турции, оказалось, что в лавке в это время был экстрасенс, специально приехавший издалека=)
  • [179330]
    [179330] 355Темрюк отказавшийся 04 feb 2013, 16:37
    Ксения, если это все правда, держать собачку в руках-то что доктор прописал.Лечиться буду.И по гороскопу собака.Была бы Вам безмерно благодарна за почту с компенсациейВлюбилась
     
  • barri5
    похож на сенбернара…
     
  • marsik70
    marsik70 2390Москва кому подарено 04 feb 2013, 16:54
    Очень мечтаю о такой хорошенькой собачке, неравнодушна к собакам, у меня была собака и сама по гороскопу собака и фигурки собираю из оникса, такой красивой ещё нет, вот только жаль Вы так далеко, пожелаю, вдруг будет возможность передать с кем-нибудь из сообщниц на общую встречу в Москву.
     
  • Lana71
    Сама по году собака, верю в камни, хотела бы уточнить у Вашей собачке задние лапки так должны быть или повреждена ножка?
     
  • Mahoska
    Красивая собачка)) Разные видела фигурки из оникса — но собак не встречала — да еще и с таким душевным взглядом)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ксения спасибо Вам огромное за эту милую собачку, спасибо, что решили подарить её мне, я сама собака по гороскопу и у меня небольшая коллекция фигурок из камня, такой красивой собачки нигде не видела даже и вообще не было пока собачек, теперь есть, благодаря Вам.

~ Также дарится

~ Также подарено