На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Теплый свитерок

Все листики-цветочки вышиты, объемные! Очень красивые!!!
Передар от talisman_jenya:
9. свитер с лебедем (или гусем, кому как больше нравится), размер 46.
От n.ochka: свитерок хороший, но горловинка оказалась настолько узкой, что я просто не смогла его одеть((( хотя объем головы у меня небольшой…
Размер 46-48.
Ищем новую хозяйку!
от меня: тоже не смогла просунуть голову. Уверена, можно расшить и, кто умеет вязать, связать горловину пошире. Цвет передался на 1-м фото. Очень красиво вывязаны цветы и сочетание цвета!
Теплый свитерок
  • Опубликовано Дата публикации: 04 feb 2013, 16:35
  • Место Россия (Russia), Казань, Амирхана, центр
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
    Общая посылка
  • [64687]
    а какой обхват головы не пролез?
     
  • talisman_jenya
    talisman_jenya 385Ростов-на-Дону кому подарено 03 mar 2013, 16:47
    Здравствуйте! Увидела свой свитер в дарах и сердце екнуло. Не приживается он ни у кого, так может такова его судьба. Я ведь с самого начала хотела сделать из него подушку и оставить на память, но решила, что лучше пусть люди поносят. Впервые так делаю, но, следую велению сердца, желаю свитер ОП обратно в Ростов :)
     
    • elena.kazan
      Эхехе… Очень красивый свитер! Мы с мамой прямо любовались и лебедем и цветами! но… руки у нас не из того места… не можем мы эту красоту поддержать(((( надо сбоку распарывать и сделать или пуговки или замочек.А мы не рукастые(((
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Огромное Вам спасибо за этот дар! как ни странно он для меня оказался самым желанным. Было безумно трогательно получить обратно частичку моего прошлого, с которой я не виделась больше года. Теперь у меня есть швейная машинка и я смогу сшить из этого свитера подушечку, которая будет долгие годы напоминать мне о маме. как только я осуществлю свою задумку, обязательно выложу фото. Еще раз огромнейшее Вам спасибо от всей души!!!

~ Также дарится

~ Также подарено