На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Солепыс… пардон… Пылесос! -3

Солепыс… пардон… Пылесос!
Продолжение пылесосовых даров. Сегодня пылесосик Дэу. Старенький и замученный, но жужжжит. шланг в нескольких местах для герметичности перемотан скотчем. Дарится «как есть».
Новая щётка — даже ценник ещё не отодрал…
Дарится в связи с появлением моющего потомка…

В связи с последними событиями пишу следующее: Выбор одариваемого — исключительно моё право! Сроки выбора НЕОГРАНИЧЕНЫ. Те «сообщники», которые позволяют себе выклянчивание дара, неноднократный флуд и косвенное давление автоматически попадут в мой личный спот-лист, сорри.
  • Опубликовано Дата публикации: 05 feb 2013, 22:31
  • Место Россия (Russia), Москва, первомайская, новогиреево
  • Условие Личная встреча
  • ivanetka
    ivanetka 1308Щелково кому подарено 06 feb 2013, 07:53
    Пожелаю пылесос… у нас очень большой и тяжелый… не натасккаешься… я с детьми надо почаще пылесосить…
     
  • Balu58
    Даритель засчитал комментарий недостойным.
    Демон! У тебя о людях на 1 положительный отзыФфф… остальные-Отрицательные!!! )))) Тебе и правда, как Демону, нужно пересмотреть позиции… Ракшас! ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ ТЕБЕ!!)))) А если мы между собой НИЧЕГО не дарили-с чего ты взял что я у тебя выпрашиваю что-то?? У тебя ведь снега не выпросить сейчас… судя по остальным твоим отзывам о людях)))) Демон-ты и есть… РакшаСссЗзз… Ну теперь уж точно на Этом--ВСЁ!!! Закрыли тему!)))))))) И не смеши народ глупыми отрицательными отзывами о Людях! На себя посмотри… Демон… ( и как пришло в голову выбрать Сей НИК… и в голову-ли??)))
     
  • ladybasso7
    ladybasso7 Москва отказавшийся 08 feb 2013, 03:45
    Здравствуйте! Если у Вас существует очередь, то позвольте занять место — вдруг дойдет?))) Недавно поняла, что без такого агрегата не обойтись уже — и не был нужен, казалось, ковров у меня нет, но сейчас постоянно работаю с материалами дома и никакие веники и уборки не спасают от пыли и всяких ниточек, про укромные уголки уже не говорю — туда только и моно добраться таким образом)) Так что если вдруг — буду рада)) Спасибо. Анна.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Максим большое спасибо за пылесос… пойду попробую его в работе…

~ Также подарено