На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Футболка «House M. D.: It's not Christmas». Размер М.

Сразу два властителя дум настоящих маньяков от кинематографа сошлись не на жизнь а на смерть — фамилия одного «украшает» название бренда, а второй изображен на принте и, пожалуй, послужит главной «приманкой» для желающих. Правда, ни «железный» Тони, ни обладатель степени M. D. навряд ли знают о существовании предмета дарения в природе: забавная футболка, безвестные (made in Uzbekistan) создатели которой с легкостью используют в оформлении майки масс-медиа наработки, отлична от лицензионных аналогов тем, что прошла вместе с владельцем огонь, воду и медные трубы, сохранив при этом первозданный вид.


Не зря говорят, что смелость города берет: первой «ласточкой», подтверждающей это утверждение, явилось обещание мне, на тот момент ярому «хаусоненавистнику» (с возрастом научившемуся лишь приподнимать бровь при очередном «tumor», исторгаемом героем Хью Лори с экрана), этой футболки, которая желалась, как водится, скорее «вопреки», нежели ради пользы. Однако жизнерадостный элемент одежды оказался «долгожителем»: совершил в моей компании эпическое путешествие в Санкт-Петербург, где имел все шансы быть залитым коллекционным Remi Martin, а по возвращении отметился и в первопрестольной, где, опять же, мог пострадать — в процессе посещения широко известного в узких кругах заведения, где длина его (а это ну очень маленький женский размер М) никоим образом не считалась отклонением от нормы.

Стоит отметить: до наших дней футболка с вечно хмурым Хаусом «дожила» в целости и сохранности, что не отменяет, а лишь подчеркивает ее исключительные «боевые» качества, равно как и мизантропическую ироничность, которой просто обязана обладать будущая, надеюсь, владелица этой нетривиальной вещицы. И пусть надпись «It's not Christmas» недвусмысленно намекает на время года, в которое выставляется Дар, отчаянно красный колпак на голове доктора и ощущение, похожее на жизненный опыт, подсказывают — даже грядущим Рождеством эту деталь гардероба не испугать. Не на тех напали!
Футболка «House M. D.: It's not Christmas». Размер М.
  • Опубликовано Дата публикации: 17 feb 2013, 18:44
  • Место Россия (Russia), Москва, По договоренности, По договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • ladybasso7
    ladybasso7 Москва отказавшийся 17 feb 2013, 20:56
    Здравствуйте! Какая прелесть)))) Я крайне уважительно отношусь к Хью Лори и, естесссно, к его герою)) Почти никогда ничего подобного не желаю, но тут… совсем иное! И даже размер не имеет значения! С удовольствием пожелаю и с радостью приму в дар и даже знаю как с ним быть, если Вы мне его пообещаете!!! Спасибо! Анна.
     
    • JackieBoy
      JackieBoy 74 даритель 20 feb 2013, 01:29
      Здравствуйте, Анна! Была б моя воля, сам отправился бы в Узбекистан, снимать ограничения на поставки для «Дару~Дара» таких прелестных футболок. Эта же, к сожалению, одна, а для Вас, судя по всему, представляет исключительно коллекционную ценность, тогда как хотелось бы, чтобы майка использовалась по прямому назначению О-) Надеюсь, не сильно расстроитесь — думаю, не менее достойные экземпляры появятся вскоре в моей ленте (-:
       
      • ladybasso7
        ladybasso7 отказавшийся 20 feb 2013, 15:57
        Добрый день! Спасибо за письмо! Да нет, я не коллекционер, совсем ничего не коллекционирую, просто размер не мой совсем, но хотела ее использовать по почти прямому назначению. Знаете, я буду Вам очень благодарна, если бы Вы прислали мне фотку фуболки, вернее так: не могли бы Вы максимально близко, но четко, заснять сам принт — а я уже сама продолжу дело великих узбекских первопечатников, на другой, отдельно взятой для этого футболке))))))) А футболка, как целая единица, пусть достанется тому, на кого Вы сами и укажите)) Вот и буду я оооччень довольна!!! Как Вам идея? На всякий случай мой адрес [email protected] Спасибо и удачи!
         
        • JackieBoy
          JackieBoy 74 даритель 22 feb 2013, 22:57
          Отличная идея, правда, техника меня подвела: сканер, который был бы намного более действенен — и тот отказался работать :-( Теперь даже и не знаю, что поделать — Дар вручил, а принт разве что в Интернете можно поискать, если наткнусь на такой, непременно отправлю Вам! Простите, что даже элементарных действий над майкой не удалось совершить, аж самому обидно :-(
          P.S.: вот, наткнулся: http://www.google.ru/search?q=house+m.+d.+it's+not+christmas+print&hl=ru&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=m8AnUfmgIYHXtQbAp4GIDg&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1536&bih=770#imgrc=TsZ3BBcmB4oobM%3A%3BkxbEFwkFhDHbNM%3Bhttp%253A%252F%252Ffutbolk.uz%252Fsites%252Fdefault%252Ffiles%252Fstyles%252F500x500sc%252Fpublic%252Fchristmas.png%3Bhttp%253A%252F%252Ffutbolk.uz%252Fshirt%252Ffutbolka-its-not-christmas%3B500%3B500
           
        • JackieBoy
          JackieBoy 74 даритель 22 feb 2013, 23:12
          Неверную ссылку дал в предыдущем комментарии, просто наберите в Google «house m. d. it's not christmas print» и смотрите в «Картинках» — все они, родимые, там есть :-)
           
  • _Charlie_
    _Charlie_ 18Пушкино кому обещано 17 feb 2013, 22:19
    о боже, какая несравненная прелесть!
    как же я обожаю Хью Лори! Пару раз пересматривала Доктора Хауса, а так же Шоу Фрая и Хью)))
    это просто шикарный и восхитительный дар, так что с удовольствием его пожелаю, желательно на ов!
    у меня есть с ним и кружка и книга, безумно бы хотелось Футболку, которую я, 100%, носила бы не снимая!!! даже спала в ней!!! она же просто что-то с чем-то!!!
    так что очень-очень сильно пожелаю и буду очень благодарна, если она мне достанется))))
    если не возможно во, то могу и личную встречу и самовывезти))))))))))))))))
     
    • JackieBoy
      JackieBoy 74 даритель 20 feb 2013, 01:39
      Эка Вас «штырит» — от позитивных эмоций, не иначе! XD Не могу не выбрать столь экспрессивное пожелание: футболка действительно «что-то с чем-то» и, на мой закаленный примерками взгляд, идеально подойдет, к тому же ироничности, судя по всему, Вам не занимать :-) «Во» возможно вполне, а вот «Шоу Фрая и Лори» тоже стоит посмотреть — ничего себе, говорят XD
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

~ Также подарено