На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Набор бижутерии (серьги, кольцо, браслет, подвеска на цепочке)

Подарю набор бижутерии:
1) кольцо — размер приблизительно 17, 1 прозрачный оранжевый камень типа камня кошачий глаз + 10 маленьких блестящих прозрачных камней. Цвет металла ближе к цвету меди
2) серьги — английский замок. На каждой — 1 прозрачный оранжевый камень типа камня кошачий глаз + 10 маленьких блестящих прозрачных камня. Цвет металла ближе к цвету меди.
3) подвеска типа сердечка — 1 прозрачный оранжевый камень типа камня кошачий глаз + 13 маленьких блестящих прозрачных камней. Цвет металла ближе к цвету меди.
4) браслет — 6 прозразных оранжевых камней типа камня кошачий глаз + 10 блестящих прозрачных камней покрупнее. Цвет металла ближе к цвету меди. Длина браслета 18 см. Длина декоративной части браслета 7 см. Крепкий замочек.
5) цепочка для подвески — длина приблизительно 44 см. Цвет металла ближе к цвету меди. Замочек исправен.

Особенности — цвет металла изначально был ближе к золоту, но постепенно потемнел. Я не знаю, возможно какие-то манипуляции могут привести к первозданной чистоте цвета. На данный момент ближе к цвету меди.
Все упаковано в бархатную коробочку бордового цвета.
  • Опубликовано Дата публикации: 17 feb 2013, 21:39
  • Место Россия (Russia), Москва, Ст. М. Ул. Скобелевская
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Rimma____Rikki
    шикарный набор, ОП никак?
     
  • Aleksaaleksa
    Aleksaaleksa 651Москва отказавшийся 18 feb 2013, 00:14
    Я влюбилась… очень-очень желаю!!! Буду любить, беречь и выгуливать:)))) Конечно самовывезу:)))
     
  • Karinabl
    Karinabl 42Балашиха желающий 18 feb 2013, 01:23
    Очень красивый! Желаю для мамы… собираю подарок для нее, наконец-то еду в гости в родной город через месяц:-) и увижу своих любимых и родных, дорога не дешевая, поэтому на гостинцы особо денег нет, думаю ваш дар был в самую пору: и красиво, и памятно и по любому будет очень приятно:-)
     
  • katrin884
    katrin884 1326Москва кому подарено 18 feb 2013, 01:30
    Мне кажется, что медный оттенок даже больше подходит к этому комплекту)) а кошачий глаз мой камень и по гороскопу, и потому, что он «кошачий»)) пожелаю! Скобелевская очень удобно мы на Нагатинской
     
  • flowerchek
    flowerchek 725Москва отказавшийся 18 feb 2013, 02:30
    Какой замечательный дар. Комплект… Необычный для «глаза» цвет. Думаю, смотрится, как загляденье. Очень хочется пожелать.
    И колечко моего размера.
     
  • rachkova511
    ух, ты! какая красота! буду счастлива стать новой обладательницей этого великолепного набора! страстный цвет хищницы… или наоборот: теплый цвет заходящего солнца… очень желаю! он такой же разный, как и я! передать можно Стюше http://darudar.org/users/stu_sha/
     
  • Solange_von_dia
    Solange_von_dia 614Воронеж отказавшийся 19 feb 2013, 02:05
    Если вы все-таки решитесь на ОП, то очень пожелаю ваш дар. Подрабатываю в оперном театре, должна сверкать и быть красивой))) и у меня есть платье к которому бы замечательно подошел ваш набор) передать можно Ирине http://darudar.org/users/lalaiy13/
     
  • marmyshka
    marmyshka Москва желающий 20 feb 2013, 11:49
    Я просто очень люблю бижутерию. По складу жизни — она мне ближе. Очень бы хотелось иметь такой комплект. спасибо.
     
  • [171946]
    [171946] 69Нижний Новгород отказавшийся 20 feb 2013, 19:36
    Надо же, какая красота!!! У меня никогда не было комплектов, все какое-то разномастное… А тут такой дар!!! Просто глаз не оторвать!!! И цвет металла мне даже очень нравится :) Честно, не знаю, как вы расстаетесь с этим чудом! Очень пожелаю!!! В Москве живут подруга и сестра, могут мне передать :)
     
  • die_tag
    оооо, да это брат-близнец моего набора, который был моим первым даром на ДД:)) Только мой был голубой. Кстати, у меня он тоже был слегка потемневший. Уж не знаю, как справилась с этим одариваемая…
    Вы тут недавно, поэтому: поздравляю с вступлением в ряды дарударовцев! :)
     
    • Samila
      Samila 90 даритель 21 feb 2013, 13:42
      Действительно очень похожи :) Спасибо за поздравления.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Светлана)) Вы настоящий Даритель! Спасибо Вам за то, что столько прождали меня! И огромнейшая благодарность за очень красивый комплект, который я с большим удовольствием буду носить)) Всего Вам самого доброго и хорошего! Анна

~ Также дарится

~ Также подарено