На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Красивые коробочки

Отдам в дар красивые коробочки для подарка ручной работы. Коробочки небольшие по размеру (это упаковка из под крема для рук).
В таких красивых коробочках можно подарить: тушь для ресниц, бомбочки для ванны в форме трубочки\конфетки, красивую ручку, небольшое мыло ручной работы, платочек, салфетку и много других приятных мелочей.
Самовывоз из северного Реутово. Встреча ТЦ Карат, Экватор.
Просьба читать внимательно и желать, если действительно собираетесь самовывести.
В профиле написано как можно добраться до Реутово от Новогиреево, Новокосино, Партизанской, Щелковской, Курской и Выхино.
Отдаю только зарегистрированным пользователям, которые не напрягают других людей с даром, а приезжают сами на встречу. Не желайте, если не можете самовывести.
  • [177773]
    [177773] 33Город не указан кому подарено 16 mar 2013, 13:55
    Анна у Вас к каждому ДАРу такой подход. И опишите с пояснениями для чего можно применить, очень красиво оформлено фото))) Это ж надо так уметь! Вы творческая личность!
    Простая коробочка, превратилась в незаменимый атрибут к подарку!
     
  • [177773]
    [177773] 33 кому подарено 19 mar 2013, 01:27
    Краснею, но желаю))) и так уже обнаглела совсем! Так как я теперь работаю, могу позволить что то купить (см.список выше в описании дара))))) и упаковать в одну из этих коробочек! Порадовать дочь или подружку!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Красивые коробочки»
Прошу прощения за долгую благодарность! Буду покупать что то такое в подарок подружкам! Ваши коробочки Анна понадобятся, как нельзя кстати! Спасибо Вам!

~ Также подарено