На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

шлем горнолыжный

Шлем горнолыжный, самый простой, но мне подошел когда-то только он. Был куплен в Декатлоне, использовался 2 сезона нечасто. Красного цвета, на голову 52-55 см (по утверждению производителя). Если я не ошибаюсь, детский.
Забирать можно в будние дни с Павелецкой, 10 минут от метро или вечером в метро на зеленой ветке от Павелецкой до Белорусской, категорически не утро. Буду на ОВ 1 марта. Не ОП, т.к. достаточно объемный. Могу прихватить в Омск и передать 7-10 марта там, но только в эти даты!
  • Опубликовано Дата публикации: 26 feb 2013, 02:22
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Павелецкая, 10 мин. пешком от метро, Космодамианская наб., 52/7, 10-18
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ или зеленая ветка метро после 18 в будни
  • Место Россия (Russia), Омск, только в период 7-10 марта на Левом берегу в районе Дианова или в центре
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • SVLM
    SVLM 89Москва кому подарено 01 mar 2013, 10:07
    Как я Вас понимаю))) У меня долгое время доска даже была детской. С радостью пожелаю такой классный красный (заметный на склоне, что немаловажно для нашей семьи) шлем. У меня головушка такая, что любая шапка на глаза сползает((( Даже измерила — 54, значит будет в самый раз))) Буду безумно благодарна и в безопасности (любимый оценит и чаще на склон отпускать будет))))!!! Могу сегодня попросить мужа съездить на ОВ или встретиться в удобное для Вас время после 18 на ст.Новокузнецкая.
     
    • lvenok_red
      Добрый день,
      сегодня я уже не смогу взять шлем на ОВ, уже на работе
       
      • SVLM
        SVLM 89 кому подарено 01 mar 2013, 13:21
        могу во вторник также после 18 на новокузнекой, учусь там)))
         
        • lvenok_red
          Попробуем договориться о встрече на зеленой ветке в метро, может, на Павелецкую подъедете или я в какой-то день смогу встретиться на Новокузнецкой также в метро. В любом случае только после 12 марта.
           
  • maxxxvell
    Если дар все же актуален для дарения, и может быть еще подарен другим, желаю. Потому как сезон заканчивается, а так хотелось бы покататься с безопасностью побыстрее)
    ВОобещем готов забрать на Ваших условиях и кататься, но уже со шлемом. Размер 55 см. Полоагаю впритык — норм.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

С П А С И Б О В А М О Г Р О М Н О Е!!! И от меня и от моего мужа в особенности!!! Это просто чудо подарок!!! Я так рада, что Вы меня одарили)))) Он просто идеально сел на мою головушку и прямо сразу так начал звать на склон)))) Теперь нужно правда что-то красненькое в костюме придумать для гармонии, а если и нет, то главное я уже чувствую себя в безопасности!!! Безумно благодарна!!! P.S. Простите, что так быстро убежала, опаздывала на занятия очень-очень…

~ Также подарено