На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Комплект постельного белья 2х спальный

Уже год лежит он у меня, приготовленный к дарению, все не могла решиться!!! Я тогда отдала в дар любимый комплект, а вместо благодарности получила негативный отзыв о качестве(((( Я бы и не отдавала, самой нравился, просто у меня уменьшился размер спального места, и комплект стал слишком большой.

Кто хочет получить идеальную вещь, идите в магазин!


Пододеяльник, простынь и 2 наволочки в хорошем состоянии.
Немного поблек цвет.
Пододеяльник на пуговицах
Катышки на материале не образуются!
ВСЁ СТИРАНО И ГЛАЖЕНО)))
  • olydzyubina
    olydzyubina 52Санкт-Петербург отказавшийся 28 feb 2013, 16:14
    хорошенький)))постельное лишним не будет)с удовольствием будем пользоваться!
     
  • Lona
    Lona 4735Санкт-Петербург отказавшийся 28 feb 2013, 18:02
    Очень симпатичная расцветочка)) Я совсем не рассчитываю на идеальност) В благодарности будет фотоотчёт и уж точно никаких негативных отзывов!
     
  • forti
    forti 1016Санкт-Петербург кому подарено 28 feb 2013, 21:50
    он с колокольчиками? Так это же прекрасно, очень хочу его в дар и тут же постелить на свою кроватку и представлять, эти милые полевые цветы
     
  • natawa
    Оля это камень в мой огород или вы ещё кому-то подарили ВЕЧНУЮ ВЕЩЬ ( из описания к дару ) которая в действительности оказалась драной ???
     
    • auroralight
      Ирина, ну очень не хочелось с вами ругаться, поэтому я с тех пор ничего вам не отвечала насчет постельного. Этим комплектом пользовались постоянно, я бы уж заметила! Перед дарением я все гладила сама, я не знаю, где было порвано, честное слово!!! Вы очень милая симпатичная девушка. Большое спасибо вам за мышь, у меня ваш дар даже отдельно в профиле отмечен. Но придется отметить, что ваша обувь была ободранной, а кофточки в пятнах и дырках, но я от чистого сердца оставила вам хорошие отзывы, да просто так!
       
      • natawa
        Оля не считаю это руганью (можно было обсудить это в личке и сразу после благодарности, а не по прошествии времени ), просто неприятно через пол года узнавать, что дарителю не понравилась моя благодарность за констатацию факта!!! (кстати если её посмотреть ни одного негативного слова в ней нет ). Или Оля ты думаешь что я это постельное порвала, а потом сфотографировала. Заметь после постельного ( я не злопамятная ) тебе были подарены ещё несколько даров, в том числе ОБОДРАННЫЕ полусапожки которые ты передариваешь с указанием состояние хорошее.
        В общем как обухом мне по голове.
         
        • auroralight
          ну так и ты могла мне в личку написать. что же здесь тогда завела тему, с какой целью????
          даже судя по твоему фото, ничего драного я не вижу! даже если по шву немного разошлось, так что, рук нету? все идеальные вещи в магазине, зачем тогда здесь что-то брать, чтобы возмущаться потом?
           
          • natawa
            Я то заметь возмутилась после описания к дару!!!
            Оля в личку я не стала писать потому что ты меня на всеобщее обозрение в описание к дару неблагодарной сук… выставила!!!
            Не видишь дыр на фото посмотри внимательней, увидишь мои пальцы ( некоторые сообщники увидели ).
            Зашить конечно можно всё.Но в этом случае это бессмысленно, так как уж слишком простынь была б/у ( зашивать бы пришлось каждое утро ).
            Если остались вопросы или упрёки позвони т.к времени на бестолковую переписку катастрофически не хватает ( простынь штопаю :):):)!!!

            Ну и напоследок: ЗДЕСЬ НЕ МАГАЗИН, НО И НЕ ПОМОЙКА!!!
             
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Огромное преогромное спасибо за великолепный комплект, он сама нежность, да и с Вами было очень приятно пообщаться еще раз

~ Также дарится

~ Также подарено