На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кот утренний домашний (чайный котик в мешке).

От Amadin: Решил сделать такого вот необычного — чайного. Смысл как и предыдущих котов: берём заинтересовавший вид чая, докладываем своё. Только чай! В коробочке или в индивидуальных бумажных упаковочках. Давайте, он будет только московским.
От Forеst_Owl: Накормили кота, конкретно растолстел, дарим дальше!
От Luna_Nova : Котик разросся и все больше хорошеет! Взяла из него 3 вида, а положила более 20 видов хорошего чая, на пробу народу!
Все чаи в индивидуальных пакетиках или гигиеничных мешочках.
И еще оформила котика в новый красивый пакетик.
От Intessa: Передаю дальше. Конечно, добавила. Больше ничего не скажу!
От LesyaZ: Взяла один на работу. Доложила большой пакет чая и еще один вид (эксклюзив). Чайный кот оооочень на любителя… Предупреждаю, дар не на чайного профессионала. Действительно, хорошего чая почти нет… Но это на мой вкус…
От Ragrimm: Уж простите, выкинула откровенно дешевый чай, купленный неизвестно зачем. То, что было порвано подкорректировала. В общем-то, ничего не взяла. Лишь заменила дешевку более-менее (на мой вкус) нормальным чаем. Оставила упаковки открытыми, чтобы каждый мог взять понемногу на пробу (да, и себе от своей подкормки немного оставила). Листовое класть не стала вдруг просыпется. Очень надеюсь, что котика не будут кормить чем попало, а только хорошим, только с любовью.
От mumi_mama: Очень хорошая идея, если ее соблюдать — выбираешь заинтересовавший незнакомый чаек, кладешь свой, и кто-то может открыть для себя новый вкус или полюбить другую марку. Котика надо обязательно брать! Он интересный! Взяла лечебный травяной и «таблетку» зеленого, заменила картинку, доложила свои фруктовые, ромашковые, детские!
От TARDIS: Много разных чаёв, налюбовалась, покормила и дарю дальше =)
От Kn9gin9 Взяли с мужем по пакетику — они были просто изумительно чудесные. Интересный котик, милый. Обогрел, навел уют и мир.
От Forest_Owl: Очень милый котик! Взяла для себя заварной чаёк, положила много нового, свежего, вкусного чая! Желайте, любители чайных церемоний!
Кот утренний домашний (чайный котик в мешке).
  • Опубликовано Дата публикации: 03 mar 2013, 20:07
  • Место Россия (Russia), Королев, Подлипки-Дачные
  • Место Россия (Russia), Москва, Комсомольская (сокольническая), Шаболовская, ОВ 15 марта
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за чайного кота! Есть что попробовать, с чем ознакомиться)))) Покормлю его и пущу дальше! Было опять очень приятно пообщаться с Ксенией))))

~ Также дарится

~ Также подарено