На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Монетный кот

«Кот в мешке, монеты».


КОМУ В ГОСТИ ОТПРАВИТЬ КОТИКА БУДУ ОПРЕДЕЛЯТЬ ЖРЕБИЕМ. К СОЖАЛЕНИЮ ВЫБОР ДЛЯ МЕНЯ НЕПРОСТОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ :))

24 монеты, половина Российских (в основном из обращения), половина иностранных (в основном Unc, реже XF+). Условия стандартные: берём, что надо, кладём не меньше и не хуже, передариваем через кнопочку (аватарку желательно сохранить!) ну и т.д.

Преимущественно почта, не ближе 400 км от Москвы.
Желайте!

от yur Дар очень интересный… Взял из дара 6 монет, доложил — количество монет в даре не уменьшилось ))) Отправляю " пушистика" в дальнейшее путешествие!

от bonnumi Взяла 4 монетки. От себя добавила большее количество. Отправляю дальше.

от Upucka1982 Стыд мне и позор, ходила облизывалась, обдумывала, но так и не смогла устоять перед соблазном, взяла горсть монет и поселила ее у себя, в кол-ве 18 штук. Но доложила конечно же больше, надеюсь очень даже интересных монет… Котик снова ищет хозяина!

от Lirika_j: Затея очень интересная. По-крайней мере погодовку я этим котом пополнила в коллекции. Новых номиналов не выловила ни одной к сожалению. Заменила несколько штук повторных, чтоб одинаковые монеты в конверте не катались. Из 39 взяла 11 штук, но добавила 22 монеты. На текущий момент внутри Котика 50 монет: 11 Российских и 39 иностранных. Состояние разное. Очень хорошо будет для начинающего коллекционера, поскольку выдающегося ничего Кот не принесет )

от igor280976< Получил котика, очень интересно, взял в коллекцию 9 монет иностранных, 2 из которых новые не открытые страны, и 2 Российские десяточки юбилейки, доложил иностраннных 9 штучек и добавил в котика Биметаллические десяточки 8 штук, будет интересно кто собирает погодовку

от Sirko Котик мне понравился. Восполнил несколько пробелов в российских юбилейках, что повергло меня в состояние «супер» :)

от Vlad34 Интересный котик со множеством различных монеток. Он помог закрыть мне пробелы в российской юбилейке, ну а я подкормил его иностранщиной =) Себе взял 6 монет. добавил 12. Итого в коте 63 монеты!!!
от ilonc31 благодаря коту, пополнила коллекцию рос. юбилеек. взяла 12 монет — положила 16. В коте 67 монеты. Очень интерессный.
Монетный кот
  • JonKondor
    JonKondor 969Запорожье кому подарено 08 mar 2013, 19:02
    Снова желаю монетного котика! Есть чем покормить.Буду премного благодарна!
     
  • vadimkot
    vadimkot Нижний Новгород желающий 22 mar 2013, 14:17
    Здравствуйте, мне очень хотелось б получить такую монетку.Собираю кошек и фауну на монетах и банкнотах
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за котика! Он правда интересный! Взяла несколько монет, отправляю дальше!

~ Также подарено