На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Восковые карандаши

Набор из 16 цветов. Длина карандашика около 9 см.
Помимо непосредственно рисования, их можно применить в куче простых, но очень интересных техник, например, есть множество вариаций на тему того, что они плавятся от температуры и живописно растекаются :)
А ещё ими можно красить самодельные свечи, настругав нужного цвета в расплавленный парафин.

Дар для Самары — в посылке они все попереломаются
  • Опубликовано Дата публикации: 18 mar 2013, 12:46
  • Место Россия (Russia), Самара, ул. Полевая - б-ца им. Пирогова - пр. Ленина - Аквариум, по договорённости, не раньше 14:00. До обеда обычно занята, даже трубку взять могу далеко не всегда
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Darjell
    Darjell 308Тольятти кому подарено 18 mar 2013, 15:52
    Вот бы и пожелать как-раз для свечек:)
     
  • ksu-k
    ksu-k 168Самара отказавшийся 18 mar 2013, 16:10
    Пожелаю непосредственно для рисования с сыном. Купила недавно набор из 6 цветов, эти были бы в дополнение. Маленькому ребенку удобно рисовать такими восковыми карандашами (мелками), они легко рисуют, ну и я сама ему что-нибудь рисую:) А еще их не надо постоянно подтачивать и ими не нарисуешь, так что попробуй стереть потом с чего-нибудь, как, например, фломастерами;)
     
  • [128031]
    [128031] 148Тольятти отказавшийся 18 mar 2013, 18:12
    оп возможно… мне для сыночка очень хочется именно восковые карандаши я как раз собиралась в самаре папе заказывать заказала много всего для сынулика вот сижу думаю что оставить а от чего оказаться… хочется всего малышу да денюшка не совсем позволяет… но если вы мне пообещаете унас оп даже быстрее будет чем самара папа...))))) очень удобные не надо точить обычные сынок стачивает быстро…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Восковые карандаши»
После долгих гуляний по Самаре и Тольятти, наконец-то восковые мелки попали в мои ручки:) Ох уж, как я наварю себе свечек теперь! Очень приятные цвета, а еще я могу сочетать их и сделать нечто очень необычное:) тут уж — как душа ляжет и фантазия подскажет) Юлия, большое мурррси :3

~ Также подарено